Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 12
загрузка...

Фанат (1989)

Фанат (1989) онлайн

Однажды мальчик Егор пришел заниматься в секцию каратэ. Кружком руководил Олег Иванович, который стал для малыша и отцом, и другом, и наставником. Однако, невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается жестокий зверь, боец без тени жалости даже к друзьям. Егор превратился в профессионала и начал зарабатывать на жизнь кикбоксингом. На ринге он получил прозвище Малыш, как когда-то его называл тренер Олег Иванович...

Научная секция пилотов (1996)

Научная секция пилотов (1996) онлайн

Редкий фильм с Анатолием Крупновым (гр. Чёрный Обелиск) в главной роли. В фильме использована музыка Сергея Курёхина.
В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать... Приз за лучшую операторскую работу: "Ника-96", "Киношок-96"

Иди и смотри (1985)

Иди и смотри (1985) онлайн

Трагический рассказ о событиях Второй мировой войны. Чудовищная жестокость и беспредельное насилие оккупации показано в фильме с максимальным реализмом. Планы фашистской Германии предполагали физическое уничтожение нашего народа и мужественное, героическое сопротивление оккупантам было вполне естественной реакцией. Сцена сожжения жителей деревни (как и, практически, все фактологические составляющие произведений Алеся Адамовича) взята из реальной жизни.

Шут (1988)

Шут (1988) онлайн

По мотивам одноименной повести Ю.Вяземского.
Пользуясь интеллектуальным превосходством, подросток Валя Успенский утонченно и безжалостно мстит окружающим за малые и большие обиды. В поле его интересов попадает и молодой учитель математики Игорь Александрович, ум и тактичность которого должным образом повлияют на парня. Но юный интеллектуал потерпит сокрушительное поражение в самой, казалось бы, обычной житейской ситуации, которую подстроит ему милая, симпатичная одноклассница Ира хотя бы для того, чтобы раз и навсегда проучить самовлюбленного шута.

Елизавета / Elizabeth (1998)

Елизавета / Elizabeth (1998) онлайн

Приход к власти юной и прекрасной Елизаветы сопровождается мощным всплеском борьбы между протестантами и католиками. Все мысли и чувства Елизаветы связаны с любовью к другу детства - графу Роберту Дадли, но жизнь и судьба ставит ее перед выбором: либо власть, либо любовь... Что выберет Елизавета?

Цветы для снежной королевы (2007)

Цветы для снежной королевы (2007) онлайн

Дина Ермакова – успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни – деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления. В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого «ограбления» – ее берут в заложники вооруженные до зубов «бандиты». Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются.

Хочу в тюрьму (1998)

Хочу в тюрьму (1998) онлайн

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного Запорожца, легко обгоняющего Мерседесы и плавающего не хуже моторки, попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый работодатель ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в Запорожец, отправился в тюрьму. Но не в российскую, а … голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.

Империя Чувств / In The Realm Of The Senses (1976)

Империя Чувств / In The Realm Of The Senses (1976) онлайн

Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему пенис. Самое интересное, что основан фильм на реальных событиях. Четыре дня ходила Сада с отрезанным пенисом по улицам Токио, а когда ее арестовали, она сияла от счастья. Суд над ней потряс всю Японию, к ней проявили снисхождение, и она была оправдана, получив странную популярность. Произошло это в 1936 в году.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное