Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 10
загрузка...

Только секс / Strictly Sexual (2008)

Только секс / Strictly Sexual (2008) онлайн

Две симпатичные девушки подружки, решили плюнуть на серьёзные отношения с мужчинами и завели себе двух парней, чисто для удовлетворения себя любимых. Но неужели этим мужикам надо, что-то ещё?..

Большая разница. Обитаемый остров. Масаракш (2009)

Большая разница. Обитаемый остров. Масаракш (2009) онлайн

Пародия на фильм "Обитаемый остров" и "Ералаш".

Терминаторы / The Terminators (2009)

Терминаторы / The Terminators (2009) онлайн

Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров...

С. Дарко / S. Darko (2009)

С. Дарко / S. Darko (2009) онлайн

Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг повзрослевший восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение.

Адреналин / Crank (2006)

Адреналин / Crank (2006) онлайн

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах - стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду...

Путешествие с домашними животными (2007)

Путешествие с домашними животными (2007) онлайн

Это история Натальи, "проданной" замуж в 16 лет прямо из детского дома. Тяжелое 19-летнее одиночество "вдвоем" с нелюбимым, ограниченным и жестоким человеком в доме на заброшенном полустанке заканчивается вместе со смертью нелюбимого мужа. Наталья преображается на глазах, открывая для себя мир, свободный от представлений и привычек, навязанных чужой силой и волей. А встреча с Сергеем - водителем грузовика, наполняет ее жизнь ожиданием любви.

Найди ключ / Get a Clue (2002)

Найди ключ / Get a Clue (2002) онлайн

Лекси Голд - молодой журналист и королева моды в частной школе в Махеттене. Ее страсть - подглядывание и подслушивание. Когда один из учителей таинственно исчезает, Лекси превращается из обозревателя в следователя и с помощью лучшей подруги Дженнифер и еще двух друзей решает докопаться до истины. Но до того как друзья раскроют это дело, им придется решить проблемы гораздо более серьезные, чем они могли себе представить...

Добровольцы (1958)

Добровольцы (1958) онлайн

Действие происходит в 30 — 50 годы. Неразлучные друзья Кайтанов, Уфимцев и Акишин добровольно стали первыми метростроевцами. О них и их подругах Леле, Маше и Тане и других друзьях и товарищах рассказывает этот фильм. Свою дружбу и единство они пронесли через всю жизнь. Трудовой фронт, испанские добровольные бригады, Вторая мировая война и снова послевоенный труд уже в мирное время, радости и печали, победы и утраты, любовь и счастье…

Принцесса льда / Ice princess (2005)

Принцесса льда / Ice princess (2005) онлайн

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.
Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?
И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?

Неисправимый / L'Incorrigible (1975)

Неисправимый / L'Incorrigible (1975) онлайн

Мошенник высшего разряда, выйдя из тюрьмы, с повышенным энтузиазмом принимается за свое прежнее ремесло. Он продает чужие квартиры, яхты и даже истребители "Мираж" африканским странам. Обаятельнешего пройдоху знает весь Париж, все женщины вешаются ему на шею, но вот к нему приходит очаровательная психолог из полиции, которой поручено наблюдать за ним и помочь адаптации к честной жизни...

Выход дракона / Enter the Dragon (1973)

Выход дракона / Enter the Dragon (1973) онлайн

События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира — захватывающего зрелища — сплав карате, дзюдо, тэквондо, тайцзицюань в постановке самого Мастера.

Путь дракона / Meng long guo jiang (1972)

Путь дракона / Meng long guo jiang (1972) онлайн

Танг приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека. Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Танг с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит крутой и смертоносный американец Колт...

Светлячок / Lightning Bug (2004)

Светлячок / Lightning Bug (2004) онлайн

Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез. Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.

Так не бывает (2007)

Так не бывает (2007) онлайн

В основу сюжета фильма легла сказка братьев Гримм «Король Дроздобород», в которой принцесса, исполняя волю отца, вышла замуж за нищего музыканта, оказавшегося впоследствии королем.
В современном прочтении сказки авторы знакомят зрителя с независимой и строптивой бизнес-леди Дарьей Кравец, которую «затащить в ЗАГС можно только в состоянии комы». Но после встречи в лесу с простым лесником она не может обмануть свое сердце и влюбляется в него, совершенно не подозревая, что её возлюбленный — олигарх.

Любовь - это мечта / Die Liebe ein Traum (2008)

Любовь - это мечта / Die Liebe ein Traum (2008) онлайн

Однажды в предрождественский вечер Макс и Анна случайно встретились на улицах Берлина и стали вспоминать историю своего знакомства и любви. У них была тысяча возможностей не расставаться, но всякий раз они выбирали разлуку, заставляя друг друга страдать.

Брак по расчету (2006)

Брак по расчету (2006) онлайн

Что за жизнь? Сплошные проблемы... Легко ли их решать хрупкой и привлекательной девушке в одиночку! Конечно надо на кого-то опереться. Да только знать бы на кого. Впрочем, разумеется, поклонники имеются в наличии. И, уж если выходить замуж, возможность выбора тоже есть. Да вот только продешевить не хочется: избранник должен быть и умен, и красив, и богат. И хотя потенциальные кандидаты в мужья, казалось бы, в избытке приезжают летом в ее родную Ялту, как же все-таки несовершенны эти мужчины!

Противостояние / Versus (2000)

Противостояние / Versus (2000) онлайн

666 порталов соединяют этот мир с другими сторонами. Они скрыты от людей, но где-то в японии находится 444-ый портал - Лес Возрожения... Сражение между добром и злом происходит там с начала времен. И когда Заключенный KSC2-303 сбегает из особо охраняемой тюрьмы, и подается в лес, считая, что там будет в безопасности, он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник - необычен, нереален... Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но вот чего никак не может вспомнить KSC2-303 - является он представителем добра или служит злу...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное