Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 08
загрузка...

Охота на Вервольфа (2009)

Охота на Вервольфа (2009) онлайн

Действие фильма разворачивается во времена Великой Отечественной войны. Советскому командованию становится известно о появлении на оккупированной территории фашистской ставки «Верфольф». Предполагается, что сюда, под Винницу, будет перенесена главная восточная ставка самого Гитлера. Группа советских разведчиков под командованием майора Седова получает задание отправиться в тыл к противнику с целью сбора максимальной информации о новой ставке. Однако до самого прибытия на место истинная цель операции разведчикам не сообщается. Более того, разведгруппа майора Седова даже не догадывается, что на самом деле они являются лишь пешками в большой игре. Но иногда именно пешка может нанести врагу самый тяжелый удар…

Скеллиг / Skellig (2009)

Скеллиг / Skellig (2009) онлайн

Фильм снят по доброй, увлекательной и поэтичной книжке Дэвида Амонда, в которой рассказывается о том, как в жизнь самого обычного подростка, не слишком, как и положено мальчишке, послушного, обожающего гонять мяч с закадычными дружками, неожиданно входят два чуда: то ли птеродактиль, то ли ангел, обитающий среди ненужного хлама в старом сарае, и удивительная девочка с жгучими глазами. Перед героем встает вопрос: поверить ли в эти чудеса или отмахнуться от них?

Речной патруль / Tales of the Riverbank (2008)

Речной патруль / Tales of the Riverbank (2008) онлайн

Хомяк, Крыса и Морская свинка живут на берегу реки, где зеленые трава и деревья, ясные и синие речные воды. Но все может измениться… Однажды их уносит бурными водами далеко от дома. Вредные хорьки и фабрика, которой управляют Жирные Коты, — это еще не все, что угрожает разрушить их дом, их реку. Этим отважным героям предстоит отстоять чистоту своего дома.

Ад каннибалов / Cannibal Holocaust (1980)

Ад каннибалов / Cannibal Holocaust (1980) онлайн

Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последих людоедах, оставшихся на Земле. Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают. Что с нимим случилось? Какие ужасные секреты хранит амазонская сельва?

Разиня / Le Corniaud (1964)

Разиня / Le Corniaud (1964) онлайн

Антуан Марешаль, в качестве компенсации за разбитую машину, получает от богатого промышленика Леопольда Сарояна роскошный кабриолет, оборудованный телефоном и стереосистемой. Вне себя от счастья, он продолжает свое путешествие в Италию. Однако бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Марешаль не подозревает, что его используют гангстеры во главе с Сарояном. Дареный автомобиль напичкан золотом и наркотиками, а на хвосте у Марешаля теперь сидят две соперничающие банды контрабандистов ...

Последний дракон / The Last Dragon (1985)

Последний дракон / The Last Dragon (1985) онлайн

Молодой афро-американец Брюс Лерой мечтает стать вторым Брюсом Ли. Он отправляется в большой город в надежде найти учителя, который сделает из него копию кумира - короля боевых искусств. Но неожиданно парнишка влюбляется. Да ни в кого-нибудь, а в популярнейшую поп-певицу Лауру Чарлз! Естественно, звезду окружает разная публика. И только Брюс сможет защитить возлюбленную и от назойливых поклонников, и от местной мафии...

Лига выдающихся джентльменов / League of Extraordinary Gentlemen, The (2003)

Лига выдающихся джентльменов / League of Extraordinary Gentlemen, The (2003) онлайн

Прославленный авантюрист Аллан Куотермейн вступает в борьбу с международным террористом по прозвищу Фантом и за собой ведёт целый выводок столь же примечательных джентльменов — капитана Немо, вампиршу Мину Харкер, человека-невидимку Родни Скиннера, тайного агента американского правительства Тома Сойера, бессмертного Дориана Грэя и доктора Джекила, время от времени перерождающегося в мистера Хайда. Дело в том, что Фантом собирается захватить бразды правления миром в свои руки, и для этого ему нужно поссорить нации между собой, развязав "войну миров". А наши выдающиеся герои совместными усилиями должны обезвредить бандита...

Черный рой / Black Swarm (2007)

Черный рой / Black Swarm (2007) онлайн

Тихий американский городок взбудоражен серией жестоких нападений пчел-убийц, оставляющих после себя горы изуродованных трупов и превращающих людей в агрессивных зомби. Столкнувшись с одним из них, дезинсектор Дэвин Холл начинает собственное расследование…

Свидание со звездой! / Win a Date with Tad Hamilton! (2004)

Свидание со звездой! / Win a Date with Tad Hamilton! (2004) онлайн

Голливудская звезда Тэд Хэмилтон, известный своим донжуанством, вынужден согласиться на требования продюсеров, которые в качестве промоушена его новой картины устраивают конкурс "Выиграй свидание с Тэдом". В конкурсе побеждает милая провинциальная девчушка Розали Фатч из Западной Виржинии, и Тэд, поначалу раздражённый продюсерской идеей, моментально в неё влюбляется, причём, настолько, что готов променять свой мегаполис на маленький городок, приводя в полный ужас своего агента. Но у Розали есть друг Пит, и он отчаянно вмешивается в ход событий, заставляя девушку выбирать между любимым парнем и принцем её мечты...

Идеальный мужчина / The Perfect Man (2005)

Идеальный мужчина / The Perfect Man (2005) онлайн

Джиан Гамильтон - молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь - расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе. Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.

Шоу начинается / Showtime (2002)

Шоу начинается / Showtime (2002) онлайн

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон - человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, - это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, - свою работу.

Его абсолютная противоположность - патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь...

Курортный роман (2007)

Курортный роман (2007) онлайн

Катя и Глеб счастливы в браке, у них подрастает очаровательный сынишка Егор. Ничто не угрожает их любви, пока молодая женщина не оправляется с ребенком и подругой на море. Глеб, занятый срочной работой, вынужен остаться дома. На курорте Катерина знакомится с обаятельным Александром, которому удается так вскружить женщине голову, что она без оглядки кидается в его объятия. Однако отпуск подходит к концу, и любовники прощаются. Тут, казалось бы, банальному курортному роману конец, но с момента расставания начинается настоящая детективная история… Александр преследует Катю по пятам и настаивает на свиданиях. Также неугомонный любовник присылает Глебу компрометирующие его жену сообщения, а затем, не добившись желаемого результата, похищает Егорку. По странному стечению обстоятельств у Глеба возникают серьезные проблемы в бизнесе… Кто же этот загадочный Саша? И чего он на самом деле хочет?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное