Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 07
загрузка...

Охота на Горлума / Охота за Голлумом / The Hunt For Gollum (2009)

Охота на Горлума / Охота за Голлумом / The Hunt For Gollum (2009) онлайн

Этот фильм короткометражный и является приквеллом для "Властелина колец", о событиях в Средиземье, приведших к Войне. Рассказ о поиcках Голлума наследником Иссильдура. Сценарий основан на дополнениях к "Властелину Колец", а также на событиях "Братства Кольца". Это фан-проект некоммерческий и выполнен в стиле трилогии Питера Джексона кинематографистами-энтузиастами. Снят "исключительно ради удовольствия, получаемого от материала, и ради опыта создания высококачественного и низкобюджетного фильма". Всего 3000 долларов было потрачено на создание достаточно качественного видео.

Выбор (2008)

Выбор (2008) онлайн

Жизнь меняется, но принципы и дружбы остаются вечными... Так ли это, предстоит проверить главным героям, когда жизнь поставит их перед выбором…

В поисках дракона / DragonQuest (2009)

В поисках дракона / DragonQuest (2009) онлайн

Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.

National Geographic: Супертрава (Марихуана) / Inside: Marijuana (2009)

National Geographic: Супертрава (Марихуана) / Inside: Marijuana (2009) онлайн

Марихуана незаконна в большинстве стран - это широко употребляемый наркотик, но для ученых она представляет особый интерес.

Другое весёлое кино - 2: Парни идут вразнос / Another Gay Sequel: Gays GoneWild (2008)

Другое весёлое кино - 2: Парни идут вразнос / Another Gay Sequel: Gays GoneWild (2008) онлайн

Продолжение самой смешной комедии 2006 года, и одной из самых смешных гей-комедии, когда-либо снятых "Голубой пирог (Еще один гей-фильм!)". Это очень смешное, очень сексуальное и практически скандальное кино! И красивые молодые актеры. Мы опять встречаемся с четверкой друзей-тинэйджеров, учащихся в колледже. В прошлом фильме они теряли свою девственность, а сейчас решают принять участие в конкурсе "Дикие парни". Наша четверка погружается в самые невероятные сексуальные гей-приключений! Фильм получился таким же смешым, так и его первая часть, смеяться будете до колик! В этом продолжении еще больше молодых подкаченных парней, еще больше сексуальных сцен, еще больше шуток и приколов.

Великолепный / Boh lee chun / Gorgeous (1999)

Великолепный / Boh lee chun / Gorgeous (1999) онлайн

Абсолютно невероятная встреча меланхоличного гонконгского бизнесмена Чана и романтичной девушки с Острова Дельфинов, совершившей головокружительное путешествие, причиной которого была записка с признанием в любви, найденная в бутылке, не могла не привести к непредсказуемым последствиям. Они не заставили себя ждать, и степенный Чан вынужден многократно испачкать свой ослепительный белоснежный костюм в боях местного значения с партнерами по бизнесу... Знаменитый мастер восточных единоборств Джеки Чан вновь демонстрирует свою непревзойденную технику и виртуозные трюки в этом великолепном романтическом боевике.

Полосатый рейс (1961)

Полосатый рейс (1961) онлайн

На советский теплоход погрузили опасный груз — тигров и львов, а сопровождать приставили буфетчика… Во время плавания маленькая обезьянка, подаренная капитану, открывает клетки. Хищники выходят на свободу, вся команда в ужасе разбегается. И только племяннице капитана удается спасти положение, укротив диких зверей…

Человек Дождя / Rain Man (1988)

Человек Дождя / Rain Man (1988) онлайн

У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду. Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.

Кэнди / Candy (2006)

Кэнди / Candy (2006) онлайн

Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего рая.
Зависимость от героина становится всё сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное