Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 04
загрузка...

Последняя Принцесса / Kakushi toride no san akunin (2008)

Последняя Принцесса / Kakushi toride no san akunin (2008) онлайн

Это было смутное время. Шла война между тремя могущественными кланами: Ямана, Акидзуки и Хаякава. В ходе сражений союзный клану Хаякавы клан Акидзуки был полностью истреблен войнами клана Ямана. Последняя представительница клана Акидзуки принцесса Юки вместе со своими спутниками пытается пробраться к союзникам и одновременно перевезти очень ценный груз.

Громкое дело: Детский АД (2009)

Громкое дело: Детский АД (2009) онлайн

Цикл документальных расследований о наиболее драматических событиях современности и ее знаковых фигурах. Повествование строится на уникальном документальном и архивном материале в первой публикации, эксклюзивных интервью с очевидцами и участниками событий. Новый поворот в раскрытии самых резонансных преступлений, непредвзятое исследование скрытых технологий, схем и заговоров. Еще недавно секретные факты и документы опровергают прежние истины и проливают свет на истинных манипуляторов общественным мнением в России, которые бы предпочли, чтобы об этих громких делах не заговорили вновь.

Громкое дело: Ослепленные местью (2009)

Громкое дело: Ослепленные местью (2009) онлайн

Цикл документальных расследований о наиболее драматических событиях современности и ее знаковых фигурах. Повествование строится на уникальном документальном и архивном материале в первой публикации, эксклюзивных интервью с очевидцами и участниками событий. Новый поворот в раскрытии самых резонансных преступлений, непредвзятое исследование скрытых технологий, схем и заговоров. Еще недавно секретные факты и документы опровергают прежние истины и проливают свет на истинных манипуляторов общественным мнением в России, которые бы предпочли, чтобы об этих громких делах не заговорили вновь. Примеров "суда Линча" в России немного. Официальной статистики не ведется, а по прикидкам следователей, таких случаев не более одного в год на один регион. Но прогнозы психиатров тревожны. "Для России самосуды - очень опасная тенденция...

Любовь под грифом «Совершенно секретно»-2 (2009)

Любовь под грифом «Совершенно секретно»-2 (2009) онлайн

Бравый полковник Селин с Литейного снова в бою! На этот раз ему предстоит расследовать дело о покушении на крупного бизнесмена, совершенное в Петербурге…На первый взгляд, у предпринимателя не было врагов, за исключением президента областной компании, занимающейся продажей земельных участков. Селин отправляется в маленький уездный городок, затерянный в лесах. Путь, в начале показавшийся простым и ясным, на деле оказывается запутанным и смертельно опасным. Полковника Селина ждет неравная схватка с местными бандитами. Войну ему придется вести и на земле, и воздухе. Но самым непредсказуемым для Селина окажется встреча с навсегда, как ему казалось, потерянной любимой и собственным пятилетним сыном, за жизнь которых ему и предстоит сражаться.

Осенние заботы (2009)

Осенние заботы (2009) онлайн

В санатории, на отдыхе случайно встречаются бывшие муж и жена: когда-то известный футболист (ныне тренер) и популярная эстрадная певица. Всю жизнь главным стремлением каждого была собственная карьера. Гордость и тщеславие, честолюбие и жажда успеха когда-то уже заставили их расстаться. Прожитая жизнь лишь подтвердила невозможность их союза.

КВН-2009. Студенческий сезон (2009)

КВН-2009. Студенческий сезон (2009) онлайн

Пятая игра
Во втором четветьфинале встретились комманды: Степ и Ко (Новосибирск), Федор Двинятин СК Ростра (Москва), Прима (Курск), Байкал (Бурятия), Триод и диод (Смоленск)

Обман Обамы / The Obama Deception (2009)

Обман Обамы / The Obama Deception (2009) онлайн

Большинство людей не осознают, что на деле он является мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что будет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ. В фильме подробно рассказывается обо всех аспектах пластилинной лепки. И о глубоко порочном в своей гениальности больном мозге мастера пластилиновых дел.

Алекс Джоунс - создатель фильма - не идол и не бог. У каждого есть сильные стороны, но всегда есть и спорные моменты. Однако его начинания, его деятельность бесценны для нашего будущего. Такие фильмы по телевидению не транслируются, иначе из пластилина будет слеплено нечто неприятно-неожиданное для его хозяина.

Суши girl / The Ramen Girl (2008)

Суши girl / The Ramen Girl (2008) онлайн

«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.

Ночь в музее 2 / Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian (2009)

Ночь в музее 2 / Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian (2009) онлайн

Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

Ангелы и Демоны / Angles and Demons (2009)

Ангелы и Демоны / Angles and Demons (2009) онлайн

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно...

Но - почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование - и вскоре приходят к невероятным результатам...

Горячие новости (2009)

Горячие новости (2009) онлайн

На одной из улиц в центре Москвы опер Смирнов (Андрей Мерзликин) вместе со своими сотрудниками готовят задержание опасных бандитов, грабящих инкассаторов. Главарь банды – таинственный и неуловимый Герман (Евгений Цыганов), за которым уже долгое время ведется слежка.

Но жизнь вносит свои коррективы, и тщательно продуманная операция срывается. Находящиеся неподалеку от места перестрелки тележурналисты снимают на камеру поражение стражей порядка, и репортаж идет в эфир сразу на нескольких каналах...

Рок-волна / The Boat That Rocked (2009)

Рок-волна / The Boat That Rocked (2009) онлайн

Англия, 1966 год: рок-н-ролл звучит по радио лишь два часа в неделю. Но в четырех милях от берега группа отчаянных диджеев крутит запретную музыку сутки напролет. Поклонники называют их национальными героями. Аудитория превышает 20 миллионов человек. Но правительство считает их врагами: чиновники любыми силами стараются прекратить вещание. Радиопиратам приходится выбирать: бежать или наплевать на закон и ждать последствий.

Уличный боец 4 / Street Fighter IV - The Ties That Bind (2009)

Уличный боец 4 / Street Fighter IV - The Ties That Bind (2009) онлайн

Плохая террористическая организация Шадоу Лоу во главе с главным злодеем майором Бизоном, владеющим мощной психической силой, использует для своих злобных целей выдающихся бойцов, предварительно промывая им мозги. Поиски бойцов ведутся по всему миру киборгами. Два друга, которые обучались в школе боевых искусств в молодости и уже давно не виделись оказываются в центре этой истории.

Любовники / Two Lovers (2008)

Любовники / Two Lovers (2008) онлайн

По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.

Девятки / The Nines (2007)

Девятки / The Nines (2007) онлайн

Жизненные пути беспокойного актера, участника ТВ-шоу и широко приветствуемого проектировщика видеоигр сплелись загадочным и тревожным образом.

Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)

Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) онлайн

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две - в кафе парочка молодых неудачливых грабителей - Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.

Король Лев / The Lion King (1994)

Король Лев / The Lion King (1994) онлайн

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Иван Васильевич меняет профессию (1973)

Иван Васильевич меняет профессию (1973) онлайн

Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком - точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.
На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий...

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) онлайн

Шоушенк - название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!
Актриса Рита Хэйворт - любимица всей Америки. Энди Дифрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дифрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.

Между небом и землей / Just Like Heaven (2005)

Между небом и землей / Just Like Heaven (2005) онлайн

Когда Дэвид арендует новую квартиру, он меньше всего рассчитывает встретить там соседку. Элизабет появляется внезапно, настаивая на том, что эта квартира принадлежит ей... но столь же загадочно и неожиданно исчезает, растворившись в воздухе прямо у него на глазах. Дэвид уверен, Элизабет - привидение, она же думает, что еще жива. Пытаясь разобраться в ее прошлом и выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Также в ролях Джон Хидер. Не пропустите - восхитительная история любви в фильме, которому критики по праву присвоили звание "лучшей романтической комедии последних лет".

Тестостерон / Testosteron (2007)

Тестостерон / Testosteron (2007) онлайн

Может ли свадьба без невесты быть удачной? Конечно! Достаточно семерых парней. Титус, официант, заканчивает накрывать столы для свадебного пиршества. Скоро должны приехать молодожены. Однако из свадебного лимузина вместо пары молодых выскакивают трое взбешенных мужчин в костюмах - Ставрос, Фистах и Червяк, и бросают на землю избитого Третына. Вскоре к ним присоединяются Янис и жених Корнель. Праздник по поводу свадьбы, которая не состоялась, потому что невеста сбежала из-под венца, превращается в безумную череду рассказов, споров, тостов, неожиданных поворотов действия и шокирующих открытий в области отношений между мужчинами и женщинами.

Влюбленный Тома / Thomas est amoureux (2000)

Влюбленный Тома / Thomas est amoureux (2000) онлайн

Тома 32 года, он страдает агорафобией (боязнью открытого пространства) в острой форме. В течение восьми лет он не выходил из дома и никого не впускал к себе. Единственно возможный способ общения с другими людьми для него - через компьютер. Большинство жизненных проблем, в том числе и проблему его психического здоровья, решает страховая компания. Ведя такое странное отшельническое существование, Тома почти счастлив. Но он одинок. Его давняя виртуальная подружка давно наскучила ему, и его психоаналитик советует ему завести роман с реальной женщиной и с этой целью записывает Тома в интернетовский клуб знакомств. Однако мало-помалу внешние вторжения в его чувства и в его частный внутренний мир начинают приводить в замешательство и беспокоить Тома. Неужели окружающие немогут просто оставить его в покое?

Мертвый Мозг / Brain Dead (2007)

Мертвый Мозг / Brain Dead (2007) онлайн

Два сбежавших преступника, несколько затерявшихся путешественников и телепроповедник со своей молодой помощницей оказываются в заброшенном рыбацком домике, где за ними начинается настоящая охота.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное