Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 02
загрузка...

Провинциальный дрифт / Drift GTR (2008)

Провинциальный дрифт / Drift GTR (2008) онлайн

Молодой уличный гонщик Рен только что выиграл красный 180SX на горном перевале. Позже он узнает, что шины его GTR-тачки были украдены знаменитой гончей командой. Парень решает выбрать себе в противники дочь босса этой команды. Однако, дочь босса просит Рена сделать ей одолжение, после того, как она сойдет с трассы. Возвратив свой GTR 180SX, подключив другие гоночные машины, парень организует настоящий гоночный батл для всех любителей скорости и драйва.

Бой без правил / Fighting (2009)

Бой без правил / Fighting (2009) онлайн

Молодой нью-йоркский фальшивомонетчик Шон становится участником подпольных соревнований, где бойцы дерутся не на жизнь, а на смерть…

Одержимость / Obsessed (2009)

Одержимость / Obsessed (2009) онлайн

Новая секретарша, пришедшая на работу в финансовую компанию, начинает испытывать непреодолимую страсть к успешному и женатому сотруднику. История не новая, но конец, как всегда, непредсказуем…

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) онлайн

В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

Бунтарка / Stick It (2006)

Бунтарка / Stick It (2006) онлайн

Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам. Но однажды девчонка взбунтовалась, ей все надоело. Захотелось забросить все эти ленты и брусья и пожить, как все нормальные подростки. Она быстро втягивается в веселую разбитную компанию и вместе с новыми друзьями попадает дурацкую переделку, попахивающую криминалом...

Убийство Джесси Джеймса / The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford (2007)

Убийство Джесси Джеймса / The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford (2007) онлайн

История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживается денег и славы, прикрываясь его именем. В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.

Быстрые стволы / I Kina spiser de hunde (1999)

Быстрые стволы / I Kina spiser de hunde (1999) онлайн

Случай помогает скромному банковскому клерку Арвиду стать героем и отправить несостоявшегося грабителя банка за решетку, а самому превратиться в звезду национального телевидения. Но очень скоро гордость за храбрый поступок превращается в чувство вины. Арвид узнает, что заключенный нуждался в деньгах для проведения дорогостоящей операции, которая бы позволила им с женой наконец завести долгожданного ребенка. Чтобы достать нужную преступнику сумму, он обращается к своему брату Гаральду. Обладатель криминального прошлого, полный психопат, со своим, очень специфическим понятием кодекса чести, а ныне владелец шикарного ресторана Гаральд планирует ограбление специальной банковской машины для перевозки наличных денег. Но, увы, благотворительная операция терпит фиаско, и Арвид попадает в чрезвычайно непредсказуемое положение.

Билли Мэдисон / Billy Madison (1995)

Билли Мэдисон / Billy Madison (1995) онлайн

Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши. Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели…

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (1999)

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (1999) онлайн

Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

Праздника не будет! / Ultimo capodanno, L' (1998)

Праздника не будет! / Ultimo capodanno, L' (1998) онлайн

Вы знаете, что Новый год - смертельно опасный праздник? За несколько часов до Нового года экстравагантные обитатели роскошного дома "Остров" уже готовы праздновать: елка сверкает, стол накрыт, стареющая графиня в объятьях молодого любовника, адвокат-мазохист достал свою любимую плетку, а свечи для торта удачно заменили динамитные шашки. Но разве в такую ночь можно обойтись без сюрпризов? К ничего не подозревающим любителям пикантных забав уже подбирается шайка грабителей и безумная орда лихих футбольных фанатов. Они умеют развлекаться на всю катушку, и ничего, если полгорода взлетит на воздух, главное – встретить Новый год с огоньком!

Кумбия нас связала / Cumbia callera (2007)

Кумбия нас связала / Cumbia callera (2007) онлайн

Нето, увлеченный кинематографом юноша, зарабатывает на жизнь, снимая на заказ различные торжества: свадьбы, первые причастия и т. д. В свободное время он шатается по улицам Монтеррея, не расставаясь со своей камерой и снимая прохожих...

Доктор Плонк / Dr. Plonk (2007)

Доктор Плонк / Dr. Plonk (2007) онлайн

1907-й год. Выдающийся ученый и изобретатель доктор Плонк подсчитывает точную дату конца света. Тот должен неминуемо произойти через 101 год, если тотчас же не предпринять мер по спасению человечества. Как это обычно и бывает с предсказателями, Плонка поднимают на смех политики, бюрократы и даже его верный слуга. Чтобы подтвердить свою правоту, Плонк изобретает машину времени и отправляется в будущее собирать доказательства грядущего апокалипсиса...

Глава 27 / Chapter 27 (2007)

Глава 27 / Chapter 27 (2007) онлайн

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки.Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов , где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпмэн нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?
За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмена стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у . Нет, жизнь не здесь, а там, ...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное