Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 01
загрузка...

Похороненная / Laid to Rest (2009)

Похороненная / Laid to Rest (2009) онлайн

Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы…

Звездный путь / Star Trek (2009)

Звездный путь / Star Trek (2009) онлайн

Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Тибериус Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения. Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой. Они не желают признавать достоинства друг друга и отчаянно пытаются попасть в число немногих избранных, которым предстоит войти в команду самого современного звездолета — «Энтерпрайз».

Переправа / Crossing Over (2009)

Переправа / Crossing Over (2009) онлайн

Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…

Несносный мальчишка / Breakfast with Scot (2007)

Несносный мальчишка / Breakfast with Scot (2007) онлайн

Жизнь парочки геев, Эрика и Сэма, переворачивается вверх дном, когда они решают усыновить ребенка. Этим «счастливчиком» становится 11-летний Скот. Новоиспеченным папашам придется нелегко, ведь их сынок — маленькая надежда большого хоккея…

Объятие вампира / Embrace Of The Vampire (1994)

Объятие вампира / Embrace Of The Vampire (1994) онлайн

В этом "ужастике" Мартин Кемп снялся в роли вампира, которому необходимо насосаться крови студентки Алиссы Милано, которую он любил несколько столетий назад. Подставить шею и тело она должна по доброй воле, иначе бедный кровосос погрузится в вечный сон.

Дежурный папа в лагере / Daddy Day Care (2003)

Дежурный папа в лагере / Daddy Day Care (2003) онлайн

Двое незадачливых папаш теряют престижную работу и теперь, чтобы не пойти по миру, они решили открыть собственное дело – агентство по уходу за детьми, или проще говоря, стать приходящими няньками. Благодаря революционным способам ухода за детьми дела стремительно идут в гору. Но подобный расклад не может устраивать многолетнего лидера этой отрасли компанию "Чэпмен Акэдеми" во главе с ее стервозной президентшей. Она никогда не останавливалась ни перед чем ради того, чтобы убрать слишком зарвавшихся конкурентов. Справятся ли наши папашки с таким напором?

8 миллиметров 2 / Восемь миллиметров 2 / 8MM 2 / 8 mm 2 (2005)

8 миллиметров 2 / Восемь миллиметров 2 / 8MM 2 / 8 mm 2 (2005) онлайн

Американская пара Триш и Дэвид, будучи в Венгрии, принимают участие в ..., однако цена мимолетного удовольствия оказывается выше, чем предполагалось. Некто начинает шантажировать героев. угрожая опубликовать пикантные снимки, запечатлевшие их шалости, Но Триш и Дэвид знают: заплэтив однажды, они будут платить еще и еще. И решают разобраться с шантажистами no-свойски. не ведая, что вступают на тропу войны с международной мафией. Войны, в которой им почти невозможно победить…

Скромное обаяние буржуазии / Le Charme discret de la bourgeoisie (1972)

Скромное обаяние буржуазии / Le Charme discret de la bourgeoisie (1972) онлайн

Они давно знакомы друг с другом: супруги Сенешали (Стефан Одран и Жан-Пьер Кассель) и Тевено (Поль Франкёр и Дельфин Сейриг), посол вымышленной латиноамериканской страны Миранда Дон Рафаэль (Фернандо Рей), полковник (Клод Пьеплю) и даже министр (Мишель Пикколи). Они богаты и желали бы принять пищу. Но трапеза неизбежно прерывается по вполне правдоподобным причинам, будь то кончина хозяина ресторана, появление вооружённых террористов или чья-то глупая шутка, когда приготовившиеся отобедать буржуа оказываются действующими лицами в странном спектакле, восседая на театральной сцене, за столом с бутафорской едой…

Ловушка для родителей / The Parent Trap (1998)

Ловушка для родителей / The Parent Trap (1998) онлайн

Две девочки-близняшки, которых еще в младенчестве поделили между собой родители, встретились в лагере через 11 лет. И сразу друг друга возненавидели, кому же понравиться встретиться с собственной копией! Но позже они поняли, что сестры и тут им в голову приходит хитроумный план, как примирить маму и папу...

Учителю... с любовью / To Sir with Love (2006)

Учителю... с любовью / To Sir with Love (2006) онлайн

Встреча школьных выпускников со своей учительницей превратилась в кровавую баню, на которой практически все гости были убиты самым жестоким образом. В живых остаются только учительница г-жа Пак и Нам Ми-джа, её сиделка и домохозяйка. Прибывший на место проишествия детектив пытается выяснить у пережившей страшное нервное потрясение Ми-джа, что же в действительности произошло в тот роковой вечер...

Флаббер / Flubber (1997)

Флаббер / Flubber (1997) онлайн

Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности.
Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект.
А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из — под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…

Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996)

Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996) онлайн

Восемь лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с восьмилетней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом. Ведь когда-то она была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные задания ЦРУ. После аварии, шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. Детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ...

Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988)

Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988) онлайн

Сексапильная инопланетянка (Бэйсингер), нечего не знающая о любви (даже о поцелуях), выходит замуж за ученого (Эйкройд), чтобы выведать, как он послал опасный луч в ее галактику. Луч может уничтожить ее планету, и ученый должен быть устранен вместе со своей идеей. Но инопланетянке, оказывается, не чуждо ничто человеческое, в том числе любовь и дружеская привязанность. Комедия, сочетающая фантастику и романтику.

Три орешка для Золушки / Tri oresky pro Popelku (1973)

Три орешка для Золушки / Tri oresky pro Popelku (1973) онлайн

Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за Принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но... в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка - одно и то же лицо.
Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное