Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 29
загрузка...

Эмигранты. Путь домой (2009)

Эмигранты. Путь домой (2009) онлайн

Все герои фильма уезжали за границу. Навсегда. За лучшей жизнью. И все они вернулись назад, в Россию. "Возвращение" давно перестало быть сенсацией: никто не запрещает уезжать за границу; никто не заставляет возвращаться. Наши герои на собственном опыте поняли смысл простой русской пословицы: "в гостях хорошо, а дома – лучше".

Руслан / Driven to Kill (2009)

Руслан / Driven to Kill (2009) онлайн

Стивен Сигал в роли бывшего гангстера и бандита Руслана Драчева, который узнаёт о смерти горячо любимой дочери. Прибыв на место преступления, Руслан понимает, что отправиться на тот свет ей кто-то помог. Теперь, обуревая жаждой мести и расплаты, Руслану предстоит найти и уничтожить виновных в убийстве его дочери.

Гаджини / Ghajini (2008)

Гаджини / Ghajini (2008) онлайн

Представьте себе, что значит быть одним из самых успешных предпринимателей страны. Санджай Сингхания (Аамир Хан) – богатый и преуспевающий бизнесмен, владеющий компанией по производству сотовых телефонов. Калпана (Асин) – модель, которая любит похвастаться перед друзьями. Она придумывает и рассказывает всем историю о своем романе с Санджаем, хотя на самом деле они даже не знакомы. Санджай, узнав об этой истории, решает прояснить ситуацию и развеять иллюзии своей анонимной почитательницы. Но по пути он видит красивую девушку, помогающую группе детей-инвалидов перейти дорогу. Санджай влюбляется с первого взгляда. Позже он узнает, что девушка, которую он встретил, работает моделью, и ее зовут Калпана, что именно эта девушка выдает себя за его подругу. Санджай знакомится с Калпаной, но скрывает свое настоящее имя. Между ними зарождается любовь...

Случайная запись (2008)

Случайная запись (2008) онлайн

Игорь приезжает в Ялту, чтобы с другом осуществить погружение и снять на видео останки старинного генуэзского судна. В первый же вечер в Ялте он знакомится с Ириной, представителем пресс-службы одной политической партии.Во время вечеринки, на которую Игоря пригласила Ирина, они становятся свидетелями убийства известного политика Вапилова. Остолбеневший Игорь и Ирина как вкопанные смотрят на киллера и его жертву, и вдруг Игорь обнаруживает, что его камера включена и, что он снял эту жуткую сцену.На следующий день газеты вышли с сенсационным сообщением о самоубийстве видного политика Вапилова. И в мире существуют только два свидетеля этого происшествия. За Игорем и Ириной начинается настоящая охота.

Анаконда 4: Кровавый След / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)

Анаконда 4: Кровавый След / Anaconda 4: Trail of Blood (2009) онлайн

С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…

Франклин / Franklyn (2008)

Франклин / Franklyn (2008) онлайн

В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер - старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло - тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия - прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист - безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками. Эти четверо людей - радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.

Запах женщины / Scent of a Woman (1992)

Запах женщины / Scent of a Woman (1992) онлайн

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

Если невеста - ведьма (2002)

Если невеста - ведьма (2002) онлайн

Молодой ученый-физик Максим Росс приезжает в одну глухую деревню писать диссертацию на тему "Психодинамика колдовства", посвященную проблемам паранормальных явлений. В глубине души ученый надеется получить за свое открытие Нобелевскую премию. Твердо убежденный в том, что чудес не бывает, Макс знакомится с девушкой Алисой, местной жительницей. Оказывается, что девушка обладает паранормальными способностями. Ученый, столкнувшись наяву с тем, что он всегда пытался научно объяснить, решает самостоятельно понять происходящее. С этой целью он начинает ухаживать за Алисой. В нем борются человеческие чувства и инстинкт ученого: ведь Алиса - самая настоящая ведьма. Девушка поначалу даже не подозревает о своих удивительных дарованиях. Раскрыть свой талант маленькой ведьме помогает любовь к молодому ученому. Алиса признается ему в своих чувствах, но искушенного Макса не впечатляет провинциальная девушка. Тогда ведьма решает пустить в ход свои необыкновенные способности…

Скафандр и Бабочка / Le Scaphandre et le papillon (2007)

Скафандр и Бабочка / Le Scaphandre et le papillon (2007) онлайн

Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 трех лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.

Кисло-сладкая жизнь / Il Dolce e l'amaro (2007)

Кисло-сладкая жизнь / Il Dolce e l'amaro (2007) онлайн

Жизнь мальчика, родившегося в бедном квартале Палермо, рано приобретает привкус горечи. Когда отца Саро убивают, один из боссов «Коза Ностры» берет сироту под свое крыло, чтобы воспитать из него «человека чести». Церемония посвящения в мафиози становится самым прекрасным моментом в жизни Саро, который испытывает слепую преданность своему покровителю. Но первое же большое задание открывает ему глаза на суть его «работы»…

Новый свет / Nuovomondo (2006)

Новый свет / Nuovomondo (2006) онлайн

Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне переезда, он знакомится с Люси, которая по внешнему виду и манерам вполне можно принять за английскую леди. Она так же как и Сальваторе собирается в США. Люси, или Люче, как ее называет Сальваторе, по непонятным причинам хочет непременно выйти замуж перед тем, как доберется до Америки, и он принимает ее предложение. По прибытии к месту назначения герои оказываются в пограничной зоне, где местные власти в течение долгого времени проверяют информацию о потенциальных жителях США, чтобы принять решение об их принятии, либо выдворении…

Фантазм / Phantasm (1979)

Фантазм / Phantasm (1979) онлайн

Странная помесь ужасов и псевдонаучной фантастики. Два брата побеждают летающую штуковину, которая просверливает черепа, а заодно и огромного роста кладбищенского рабочего, связанного с чертовщиной. Сильно действует на впечатлительных людей. А началось все с того, что младший брат, тринадцатилетний Майк Пирсон, имел глупость не послушаться старшего и пошел на похороны близкого друга, который был зарезан женщиной после того, как они занимались любовью на кладбище. Майк спрятался в кустах и видел, как наизлодейского вида верзила погрузил гроб в машину. Ну а проследив за ним в мавзолей, он и попал в мрачные кошмары футуристической летающей сферы, где за ним гонялся этот дылда, не оценивший детского любопытства. Оба брата вместе берутся за раскрытие этой жуткой истории.

Фантазм 2 / Phantasm II (1988)

Фантазм 2 / Phantasm II (1988) онлайн

Десять лет спустя. Подросткам Майку и Лиз являются кошмарные видения могильщика-великана из первого фильма. Верзила вернулся, чтобы отомстить. Вместе со своей бандой летающих сфер он набирает себе в помощники новых рекрутов из живых мертвецов. Второй "Фантазм" превосходит, пожалуй, первый по страху и напряжению, да и по бессмысленности.

Девочки-Самоубийцы: Первые Гастроли / Suicide Girls: The First Tour (2005)

Девочки-Самоубийцы: Первые Гастроли / Suicide Girls: The First Tour (2005) онлайн

Жизнерадостные эротические клипы одной из самых экстравагантных женских поп-групп "Suicide Girls” с использованием тату, пирсинга.. Содержат сильный эротический контекст.

Человек-слон / The Elephant Man (1980)

Человек-слон / The Elephant Man (1980) онлайн

История человека по имени Джон Меррик, который был известен как Человек-слон, из-за его неописуемого уродства, вызванного болезнью. Его избивал и показывал за деньги на ярамарке жестокий негодяй, пользуясь его абсолютной беззащитностью и кротостью. Доктор Тривз увидел уродца и решил заняться им. Он привез его в больницу, и со временем научный интерес сменился искренней жалостью и сочувствием...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное