Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 28
загрузка...

Линия / La Linea (2008)

Линия / La Linea (2008) онлайн

Энди Гарсия сыграет роль умирающего тихуанского наркобарона, который передает дело в руки повернутого на насилии ближайшего поверенного (Моралес). Из Лос-Анджелеса тут же высылают профессионального убийцу (Лиотта) для устранения зарвавшегося исполняющего обязанности наркобарона. Крус исполнит роль Оливии — не уверенной в полезности своей зависимости наркоманки.

Серые сады / Grey Gardens (2009)

Серые сады / Grey Gardens (2009) онлайн

Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.

Тайны века. Финансовые пирамиды. (2004)

Тайны века. Финансовые пирамиды. (2004) онлайн

Какова судьба многочисленной армии мошенников, и какую роль сыграли пирамиды в финансовой политике государства.

Авторы программы обращаются к истокам зарождения в России финансовых пирамид. Родиной новоиспеченных фирм стал город Волгоград. Именно там, в 1992 году был зарегистрирован "Русский дом селенга" - компания, ставшая прародителем тысяч финансовых пирамид. Авторы пытаются разобраться в причинах краха, начале репрессий со стороны налоговых органов, а также отвечают на вопрос, куда делись миллиарды рублей, некогда принадлежавшие вкладчикам.

В программе рассказывается о конфискации их денег в бюджет государства. По стопам "РДС" пошла компания "Хопер". Но это была лишь пародия на инвестиционную деятельность. Миллионы долларов контрабандно вывезли в Израиль. Ни о какой инвестиционной деятельности никто и не думал.

Крамер против Крамера /Kramer vs. Kramer (1979)

Крамер против Крамера /Kramer vs. Kramer (1979) онлайн

Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца заботиться о шестилетнем сыне.Теперь Крамер старший должен выступить в непривычной роли: ему предстоит ухаживать за Крамером младшим, проводить с ним больше времени и, наконец, попытаться проникнуть в хрупкий и ранимый мир ребенка. Но в тот момент, когда отец и сын становятся настоящими друзьями, раскаявшаяся мать возвращается. И она хочет забрать мальчика...

Испанская гостиница / Испанка / L'Auberge espagnole (2002)

Испанская гостиница / Испанка / L'Auberge espagnole (2002) онлайн

Для того чтобы получить работу в престижной фирме парижанину Ксавье (Ромэн Дюри) предлагают съездить на год в Барселону, дабы защитить в местном университете диплом по экономике. С одной стороны перспектива поездки его радует — как говорится, новые друзья, новые впечатления, а с другой — не очень, потому что его девушка Мартина (Одри Тоту) очень переживает из-за необходимости длительной разлуки и не хочет оставаться в Париже одна. Но Ксавье убеждает ее и, понимая, что это начало конца их отношений, принимает решение ехать. В аэропорту он знакомится с молодоженами — Жан-Мишелем и Анн-Софи (Ксавье Де Гюйебо и Жюдит Гюдреш), которые любезно соглашаются приютить его, пока он не подыщет себе квартиру. Это сделать не так-то просто: сотни студентов пытаются обрести крышу над головой, но предложение скудно...

Драма/Мекс / Drama/Mex (2006)

Драма/Мекс / Drama/Mex (2006) онлайн

Некогда роскошный, а теперь запущенный курорт Акапулько становится местом действия двух взаимосвязанных историй, произошедших одним длинным жарким днем.

Первая — о красивой и холодной Фернанде, столкнувшейся с внезапным появлением своего бывшего любовника Чино. Гонсало, ее нынешний мужчина, вынужден соперничать с пылкой сексуальностью Чино.

Вторая история о Джами, непорядочном офисном клерке, пытающемся покончить с жизнью на пляже в тот момент, когда там оказывается недобрая девочка-подросток, однако спасшая ему жизнь.

Все герои фильма губительно морально-неустойчивы, что и является причиной основных конфликтов…

Гимнастка / The Gymnast (2006)

Гимнастка / The Gymnast (2006) онлайн

Джейн - бывшая чемпионка мира по гимнастике, сейчас уже ей 43 года, замужем и из спорта её выбила сильная травма. Серена - очаровательная азиатка, пластичная и скрывающая от родителей, что она лесбиянка. Их свела вместе подруга, для постановки шоу на лентах. Как вы понимаете, они сошлись не только в работе, преодолевая множество препятствий. По аналогии напрашивается сравнение с нашим всеобщелюбимым фильмом Когда опускается ночь, но парадокс в том, что Гимнастка гораздо красивее. Очень красивый, романтичный и замечательный фильм.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное