загрузка...

Онлайн Бесстрашные убийцы вампиров (Бал вампиров) / The Fearless Vampire Killers (Dance of the Vampires) (1967)

Бесстрашные убийцы вампиров (Бал вампиров) / The Fearless Vampire Killers (Dance of the Vampires) (1967)

Название: Бесстрашные убийцы вампиров (Бал вампиров)
Оригинальное название: The Fearless Vampire Killers (Dance of the Vampires)
Год выхода: 1967
Жанр: ужасы, комедия, пародия
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Джек МакГаурен, Роман Полански, Шэрон Тейт, Фердинанд Мейн, Элфи Басс, Ферди Мейн, Терри Даунс, Фиона Льюис, Рональд Лэйси, Сидней Бромли, Андреас Маландринос, Отто Дайамант, Мэттью Уолтерс, Йен Карьер

О фильме: Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженых Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина - прекрасной Сарой. Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратилась в вампиршу?

IMDB User Rating: 7.1/10 (7,469 votes)

Доп. информация:
Фильм первоначально назывался "Бал вампиров", в американском же прокате он вышел под названием "Бесстрашные убийцы вампиров, или Извините, но Ваши зубы у меня в шее". Фильм имел успех в Европе, но в Америке потерпел полный провал из-за того, что его сократили на целых двадцать минут, полностью исказив сюжетную линию. Вашему вниманию предлагается полная версия.

Выпущено: UK, USA
Продолжительность: 01:47
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество:
С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Бесстрашные убийцы вампиров (Бал вампиров) / The Fearless Vampire Killers (Dance of the Vampires) (1967) без регистрации и скачать бесплатно Бесстрашные убийцы вампиров (Бал вампиров) / The Fearless Vampire Killers (Dance of the Vampires) (1967) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 26 » Фильмы онлайн » Бесстрашные убийцы вампиров (Бал вампиров) / The Fearless Vampire Killers (Dance of the Vampires) (1967) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное