загрузка...

Онлайн Почтальон / The Postman (1997)

Почтальон / The Postman (1997)

Название: Почтальон
Оригинальное название: The Postman
Год выхода: 1997
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Кевин Костнер / Kevin Costner
В ролях: Кевин Костнер / Kevin Costner, Уилл Пэттон / Will Patton, Лоренц Тейт / Larenz Tate, Оливия Уильямс / Olivia Williams, Джеймс Руссо / James Russo, Дэниэл фон Барген / Daniel von Bargen

IMDB
User Rating 5.40 (20 336 votes)

О фильме: Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно. Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки. Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.

Выпущено: США
Продолжительность: 172 мин
Перевод: профессиональный, двуголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Почтальон / The Postman (1997) без регистрации и скачать бесплатно Почтальон / The Postman (1997) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 26 » Фильмы онлайн » Почтальон / The Postman (1997) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное