Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 25
загрузка...

Парк культуры и отдыха / Adventureland (2009)

Парк культуры и отдыха / Adventureland (2009) онлайн

Молодой выпускник Джеймс Бреннан не может себе позволить тур мечты по Европе, поэтому после окончания колледжа он вынужден работать в парке аттракционов на самой идиотской и низкооплачиваемой работе…

Папе снова 17 / 17 Again (2009)

Папе снова 17 / 17 Again (2009) онлайн

Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

Любовница Дьявола: Унесенные страстью / The Devil's Whore (2008)

Любовница Дьявола: Унесенные страстью / The Devil's Whore (2008) онлайн

Действие минисериала происходит в Англии середины 17 века, когда к власти пришел Оливер Кромвель, а страну охватила гражданская война. На фоне этих событий разворачивается история юной Анжелики Фэншоу, вымышленной героини, судьба которой переплетается с настоящими историческими персонажами.

Железный Человек: Темная сторона / Metal Man (2008)

Железный Человек: Темная сторона / Metal Man (2008) онлайн

Выдающийся ученый создает уникальный шлем, который может наделить суперсилой обычного человека. Этот шлем призван быть помощником людям, но он попадает в руки нехороших людей и теперь весь мир находится в опасности…

Большая игра / State of Play (2009)

Большая игра / State of Play (2009) онлайн

Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического исследователя, оказавшегося любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.

Снайпер / Sniper / Sun cheung sau (2009)

Снайпер / Sniper / Sun cheung sau (2009) онлайн

Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.

О, женщины! / Fallo! (2004)

О, женщины! / Fallo! (2004) онлайн

Любовь и ревность, измена и лож - все, что связывает мужчину и женщину, - все это в шести лирических новеллах, рассказано с юмором и веселой иронией мастером мирового кино Тинто Брассом!

Дочь Дракулы / Fille de Dracula, La (1972)

Дочь Дракулы / Fille de Dracula, La (1972) онлайн

Луиза приезжает к больной бабушке, баронессе Карлстейн, в деревню, чтобы ухаживать за той. И на смертном одре та открывает ей семейную тайну: они - вампиры, еще первый барон Карлстейн им был! Луиза решает поселиться в доме предков вместе со своим дядей и своей любовницей Карин. Местный детектив после ряда убийств начинает подозревать Макса Карлстейна, не может же он себе представить, что такие вещи может делать такая милая девушка, как Луиза, но постепенно страшная правда всплывает...

Люсия и секс / Lucía y el sexo (2001)

Люсия и секс / Lucía y el sexo (2001) онлайн

Люси – молодая официантка, работающая в ресторане в центре Мадрида. Расставшись с давним бойфрендом-писателем, она ищет забвения вдали от всего мира на маленьком средиземноморском острове. Здесь, "на ярком солнце", она начинает ретроспективно исследовать потайные углы их отношений, как если бы это были прежде недоступные страницы романа, которые его автор только сейчас, издалека, разрешил ей прочесть.

Плохой парень / Nabbeun namja (2001)

Плохой парень / Nabbeun namja (2001) онлайн

Действие "Плохого парня" почти целиком проходит на улице красных фонарей среди проституток, сутенеров и каких-то непонятных неприятных личностей. Здесь все иное, словно снятое широкоугольником. Даже любовь. Плохой парень, влюбившись, превращает дорогую для себя женщину в проститутку, наблюдая за ее муками с садомазохистским наслаждением. Но сила его чувства захватывает героиню, ее ненависть уходит, и она уже осознанно возвращается туда, откуда еще совсем недавно мечтала вырваться. Феминистки, говорят, рвали на клочки афиши фильма. На самом деле они должны были бы благодарить режиссера: к феминистскому движению могут примкнуть новые сторонницы, ведь единственный человек, в чьем сердце есть милосердие, великодушие, кто умеет прощать - это Сун Хва, хрупкая и беззащитная подруга "плохого парня"…

Голубая Рита / Blue Rita (1977)

Голубая Рита / Blue Rita (1977) онлайн

Весьма своеобразный фильм, ставший развитием идеи Джесса Франко о садистках. На этот раз из дебрей Латинской Америки мы переносимся в благополучный европейский город. Все спокойно, но… Есть шоу. Во время него некоторые зрители, проводя вечер в компании ослепительной блондинки, неожиданно теряют сознание и приходят в себя в темнице, прикованные к решетке. Словно дразнясь, вчерашняя красотка появляется над Вами обнаженной, неожиданно опрокидывает колбу, и на тело пленника течет кислота. А потом подвал превращается в газовую камеру и девчонка в противогазе вытаскивает потом трупы. Шайка садисток похищает своих жертв. Спустя какое-то время в их руки начинают попадать и пары. Несмотря на явное благоволение к женщинам, они не останавливаются и перед убийством всех, кто осмеливается им возразить...

Турецкие наслаждения / Turkish Delight (1973)

Турецкие наслаждения / Turkish Delight (1973) онлайн

Ничто не предвещало того, что встреча Эрика и Ольги продлится дольше нескольких часов. Приключение на заднем сидении автомобиля становится началом безграничной роковой любви, натуралистичные появления которой лицемерно отвергаются общественной моралью.

Декамерон / Le Decameron (1971)

Декамерон / Le Decameron (1971) онлайн

Откровенные новеллы Джованни Бокаччо о похождениях в четырнадцатом веке нашли достойное воплощение в этой картине, великолепно передающей колорит эпохи и отличающейся озорным юмором. Веселые и легкомысленные истории - гимн радостям жизни и плотской любви, что идут на смену мрачному средневековому воздержанию и предрассудкам. Сюжет объединяет образ художника Джотто, странствующего по дорогам Италии в поисках гармонии и истины. Он становится свидетелем самых разных любовных историй и жадно вбирает в себя новые впечатления.

Когда меня полюбят / When Will I Be Loved (2004)

Когда меня полюбят / When Will I Be Loved (2004) онлайн

Форду Уэллсу нужны деньги, и он знает, как их достать. Есть развращенная молодая Вера Бэрри, обожающая рискованные игры, и есть стареющий граф Томмасо Лупо, влюбленный в Веру. Если Форду удастся свести обольстительную стерву с седеющим ловеласом, он получит 100 тысяч. В этом странном треугольнике, казалось бы, все стороны должны получить свое удовольствие.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное