загрузка...

Онлайн Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)

Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)

Название: Доспехи Бога
Оригинальное название: Long xiong hu di
Год выхода: 1986
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссеры: Джеки Чан / Jackie Chan, Эрик Цан / Eric Tsang
В ролях: Джеки Чан / Jackie Chan, Алан Там / Alan Tam, Розамунд Кван / Rosamund Kwan, Лола Форнер / Lola Forner, Божидар Смилянич / Bozidar Smiljanic, Кен Бойл / Ken Boyle

IMDB
User Rating 6.60 (3 112 votes)

О фильме: «Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…

Выпущено: Югославия, Гонконг
Продолжительность: 94 мин


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986) без регистрации и скачать бесплатно Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 20 » Фильмы онлайн » Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное