Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 20
загрузка...

Сердце на ладони / Serce na dloni (2008)

Сердце на ладони / Serce na dloni (2008) онлайн

История Константы, бизнесмена, возможно, первый раз в жизни столкнувшегося с проблемой, решить которую ему не по силам. Тяжелая болезнь сердца - как приговор, и спасти его может лишь неотложная пересадка сердца. Контанты переезжает в больницу, где должен ждать донора. Не верящий, что такой быстро найдется, избалованный достатком и убежденный в полной власти над собственной судьбой, он решает помочь себе сам, направив события в нужную сторону. "Потому что я - пациент, которому нужно жить во что бы то ни стало", - твердит Константы лечащему врачу. Ключом к счастливому выходу из драматической ситуации кажется потерявший работу и девушку парень по имени Стефан, уже дважды пытавшийся совершить самоубийство. Он - идеальный донор такого необходимого органа. Теперь Константы остается только убедить молодого человека попробовать покончить с собой еще раз...

Паранойя / Disturbia (2007)

Паранойя / Disturbia (2007) онлайн

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде. Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно. Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

Охотники за алмазами / Black (2008)

Охотники за алмазами / Black (2008) онлайн

Блэк — банковский налетчик из Сенегала, родившийся и выросший во Франции, пытается оправиться после провального дела, в котором он потерял практически всех своих людей. Он всерьез подумывает о том, чтобы пойти и сдаться властям, когда ему из Дакара звонит его кузен Ламин. Легкая добыча дожидается их в банке, где он работает: только что на депозит поступил портфель. Портфель, до верху набитый бриллиантами…

Безумные девчонки-агенты / Crazy Girls Undercover (2008)

Безумные девчонки-агенты / Crazy Girls Undercover (2008) онлайн

Владелец мужского клуба в Лас Вегасе, а в прошлом - агент ЦРУ Деймон Арчи вербует своих очаровательных актрис, чтобы помочь остановить сумасшедшего террориста, который убил его семью, изготовив массивную бомбу. Теперь тайные красавицы должны использовать все свои навыки, чтобы бросить вызов разногласиям и остановить безумие. Приготовьтесь к острым ощущениям, которые будут захватывать вас одно за другим.

Приключения мышонка Переса 2 / El ratón Pérez 2 (2008)

Приключения мышонка Переса 2 / El ratón Pérez 2 (2008) онлайн

Продолжение рассказа о говорящем мышонке Пересе, ночная работа которого завлекает его в спальни маленьких детей для сбора молочных зубов под их подушками...

За бортом / Overboard (1987)

За бортом / Overboard (1987) онлайн

Джоанна Стейтон - властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот - ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна. Но на этот раз ее фирменные выкрутасы заканчиваются тем, что она падает за борт и напрочь теряет память. А Дин тем временем осуществляет бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, переименовывает ее в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей...

Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)

Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005) онлайн

Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. В это же время маляр Дубровский, ремонтирующий офис Каприщева, неожиданно становится миллионером. Именно к нему непостижимым для самого Дубровского образом перекочевывают все активы бизнесмена…

Атака на королеву / Attack on the queen (2002)

Атака на королеву / Attack on the queen (2002) онлайн

Террористы захватывают океанский лайнер «Королева Елизавета», на борту которого Президент США и премьер Китайской Народной Республики ведут переговоры о взаимном сокращении ядерных арсеналов. Установив на корабле взрывные устройства, бандиты угрожают взорвать лайнер и начать. Третью мировую войну, нанеся по США ядерный удар китайскими ракетами.

Дэнни Цепной пес / Danny the Dog (2005)

Дэнни Цепной пес / Danny the Dog (2005) онлайн

Фильм, сценарий к которому написал Люк Бессон, рассказывает историю Дэнни (Джет Ли), всю жизнь проведшего в рабском подчинении у своего хозяина (Боб Хоскинс). Он был лишен образования, простых жизненных радостей, единственное, что он умел делать в совершенстве – драться. Хозяин заставлял его участвовать в нелегальных боях, где Дэнни считался одним из лучших бойцов. Однажды ему удается сбежать от своих хозяев – его единственным другом становится слепой настройщик пианино (Морган Фриман)…

Хаос / Chaos (2005)

Хаос / Chaos (2005) онлайн

Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции на плохом счету, к нему приставляют напарника - новичка Деккера. Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый верх

Школа очарования / Строптивая девчонка / Ninas Mal (2007)

Школа очарования / Строптивая девчонка / Ninas Mal (2007) онлайн

Амбициозные планы отца занять место мэра Мехико под угрозой. Его любимая 18-летняя дочь Адела славится далеко не спортивными достижениями или благотворительными акциями. Юная строптивица гордится своими многочисленными тату, пирсингом и… арестом за недостойное поведение. Связанный по рукам и ногам выходками дочери, папочка решает найти изящный выход из создавшегося положения. Он записывает ее в известную Академию для Юных Леди — заведение, надежно зарекомендовавшее себя своей единственной и неповторимой методой превращения любой бунтарки в идеальную «богиню домашнего очага». Так оно и было до того момента, пока туда не ступила нога Аделы. Любая попытка директрисы наставить Аделу на путь истинный переворачивает всю школу вместе с ее колоритными ученицами вверх тормашками. Интересно, кому удастся выиграть решающий матч?

Матадор / The Matador (2005)

Матадор / The Matador (2005) онлайн

В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих. Потому что каждый может дать другому то, что ему необходимо. Убийце нужен напарник, которого никто не заподозрит, а деловому человеку — киллер, который решит его проблемы с конкурентами.

Быстрые перемены / Quick Change (1990)

Быстрые перемены / Quick Change (1990) онлайн

Когда в банк врывается клоун и требует отдать ему все деньги, никто поначалу не воспринимает его всерьез. Но оказывается, что шутить никто не намерен: это трое друзей осуществляют собственный гениальный план ограбления. Однако заполучить деньги — самое простое, куда сложнее, оказывается, выбраться с добычей из города. Грабителей-дилетантов преследует и полиция, и мафия…

Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)

Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986) онлайн

«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…

Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Armour Of God 2 (1991)

Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Armour Of God 2 (1991) онлайн

Во время Второй Мировой войны нацисты спрятали в Африке огромное количество золота. Есть ключ от хранилища, но где оно находится, никому не известно. На поиски сокровищ отправляется известный искатель приключений Джеки Кондор. Его сопровождают три очаровательных девушки, что сильно осложняет задачу героя. Найдут ли они золото? Ведь Африка так велика, а за каждым барханом героев подстерегает смертельная опасность...

Водный мир / Waterworld (1995)

Водный мир / Waterworld (1995) онлайн

В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п. «Коптильщики» убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров. В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «коптильщики»…

Портрет леди / The Portrait of a Lady (1996)

Портрет леди / The Portrait of a Lady (1996) онлайн

Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоямсемья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы. Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.

Коммандос / Commando (1985)

Коммандос / Commando (1985) онлайн

Полковник в отставке Джон Матрикс – бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города. Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери… Доказывая себе и всем, что он настоящий герой боевиков, Шварценеггер все трюки делал сам: прыгал через окна, выполнял все сцены рукопашных схваток и даже лично висел на шасси самолета, когда тот шел на скорости 65 миль в час. Цена? Выбитое плечо, несколько шрамов на руке и разбитый локоть.

Кто я? / Wo shi shei (1998)

Кто я? / Wo shi shei (1998) онлайн

Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в Африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать. Один из солдат (Джеки Чан), выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить кто он. На пути к истине ему мешают и он не знает кому можно верить.

Брат (1997)

Брат (1997) онлайн

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решил податься в Санкт-Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашёл брата. Но все оказалось не так просто — брат стал наёмным убийцей…

Дрожь земли / Tremors (1989)

Дрожь земли / Tremors (1989) онлайн

Сезонные разнорабочие Вэл Макки и Эрл Бассетт решают покинуть крошечный город Перфекшн, что в штате Невада, но зловещие подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студентки — сейсмолога они выясняют, что городок наводнен гигантскими плотоядными червями, обитающими под землей. Теперь кучке храбрецов предстоит вступить в битву с исполинскими тварями, которые решили полакомиться людьми.

Дрожь земли 3 / Tremors 3: Back to Perfection (2001)

Дрожь земли 3 / Tremors 3: Back to Perfection (2001) онлайн

Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, иим очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака. На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием «Совершенство». Но здесь уже готовы к «приему» ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто. Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей…

Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004)

Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004) онлайн

Станьте свидетелями того, как прерии содрогнулись впервые в захватывающем фильме - предыстории знаменитой серии "Дрожь земли"!
После того, как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер (Майкл Гросс) нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли "Черная Рука" (Билли Драго), чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера - отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!
В приквеле знаменитой саги "Дрожь земли", который лихо соединил в себе вестерн, комедию и фильм ужасов, Вы узнаете о том, как в конце 19 века началась эпохальная битва с прожорливыми и мерзкими червями!

30 дней до рассвета / Frostbiten (2006)

30 дней до рассвета / Frostbiten (2006) онлайн

Непроглядная полярная ночь обволакивает небольшой городок. Местная молодежь, состоящая преимущественно из различных любителей готики и фанов «оторваться» решает собраться на вечеринке и хорошо провести время. Зачинщик сего мероприятия, не желает, чтобы его гости скучали, для чего тащит из мед-лаборатории незнакомый препарат. Но вот засада - кто попробовал препарат, превратился в вампира, а кто нет, пытается унести ноги, что представляется большой проблемой - ведь ночь полярная и утро наступит очень нескоро...

День хомячка (2003)

День хомячка (2003) онлайн

Жизнь трех товарищей - Степаныча, Сереги и Коляна однажды превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать охмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов... Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Наоборот, заряжены важные дела, наделали шороху в своем губернском городе, стали важными людьми. Проходит день, забитый до отказа событиями, ночной клуб, банкет, обнуление. Утро. Гостиничный номер. Кто я, где я? Саквояж с семьюстами тысячами долларов... День Хомячка.

Услуги преисподней стоят дорого / Pumpkinhead: Ashes to Ashes (2006)

Услуги преисподней стоят дорого / Pumpkinhead: Ashes to Ashes (2006) онлайн

Обиженные и оскорблённые главные герои не находят лучшего способа отомстить обидчикам, чем вызвать старого доброго демона Тыквенную Голову, который отлично справляется с местью, но после проделанной работы, естественно, требует плату, и как Вы догадываетесь, деньги его не очень-то интересуют. Вот и придётся героям поломать голову, как выкрутиться из щекотливой ситуации, пикантности которой добавляет доктор-коллекционер человеческих органов Док Фрейзер…

Легион живых мертвецов / Legion of the Dead (2001)

Легион живых мертвецов / Legion of the Dead (2001) онлайн

Спасаясь от сумасшедшего, закадычные приятели Уильям и Люк оказались в маленьком калифорнийском городке посреди пустыни. Но, выпутавшись из одной переделки, приятели попали в другую. Именно в этом городке таинственный Демон и его подручные убивают людей, создавая из них Легион живых мертвецов. Парням надо держать ухо востро. Но «как нельзя кстати» Уильям влюбляется в Джину, красотку-официантку из местного ресторана, который тут же подвергается нападению Легиона…

Вихрь / Slipstream (2007)

Вихрь / Slipstream (2007) онлайн

Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, повсевременно проваливаясь в свой водянистый вымысел, предвидя свою погибель и общаясь со своими выдуманными персонажами. Периодически Феликс не соображает, где заканчивается действительность, и начинается вымысел…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное