Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 19
загрузка...

Американский ниндзя 2: Схватка / American Ninja 2: The Confrontation (1987)

Американский ниндзя 2: Схватка / American Ninja 2: The Confrontation (1987) онлайн

Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.
Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов - ниндзя.
Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю...

Американский ниндзя / American Ninja (1985 )

Американский ниндзя / American Ninja (1985 ) онлайн

Джо Армстронг, 18 - летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина - ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу. Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо начинает раскрывать тайну собственного прошлого...

Десять / The Ten (2007)

Десять / The Ten (2007) онлайн

Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и истерически смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своем собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы...

Три ключа / Thr3e (2006)

Три ключа / Thr3e (2006) онлайн

Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

Спокойной ночи / The Good Night (2007)

Спокойной ночи / The Good Night (2007) онлайн

Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает Анну, молодую, сексапильную, смешливую особу. Анна — настоящая девушка мечты и это главная проблема. Ведь Гарри может встречаться с возлюбленной только… во сне.

Челюсти / Jaws (1975)

Челюсти / Jaws (1975) онлайн

Когда на экраны вышла экранизация бестселлера Питера Бенчли в постановке режиссера Стивена Спилберга, мир в одночасье изменился навсегда. Миллионы людей испугались по-настоящему, снова пошли на картину и посоветовали сходить всем своим знакомым. "Челюсти"стали первым фильмом, собравшим в прокате Америки магическую сумму в сто миллионов долларов. Фильм великого Спилберга прошел проверку временем и выстоял, похоронив тысячи киноподделок на эту же тему. До сих пор при звуках, теперь уже ставшей классической, музыки Джона Уильямса у многих людей волосы встают дыбом, и всплывают из подсознания жуткие картины, созданные невероятно талантливым режиссером. Теперь пришло время и Вам отправиться в роковое путешествие на бескрайние просторы океана, где вместе с тремя героями этого фильма Вас ждет встреча с огромной и безжалостной белой смертью. З премии Оскар, Золотой Глобус, Золотой экран, Премия Британской киноакадемии, Грэмми, Премия "Выбор народа" США, Премия Гильдии режиссеров.

Суперпес / Underdog (2007)

Суперпес / Underdog (2007) онлайн

Пес по кличке «Блеск» однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни — он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное