загрузка...

Онлайн Испанский вояж Степаныча (2006)

Испанский вояж Степаныча (2006)

Название: Испанский вояж Степаныча
Оригинальное название: Испанский вояж Степаныча
Год выхода: 2006
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Илья Олейников, Любовь Полищук, Станислав Садальский, Лада Дэнс, группа «Чай вдвоем», Алиса Гребенщикова, Михаил Владимиров, Михаил Галустян, Александр Пятков.

О фильме: Очередной подвиг во имя родного завода, приводит автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет "туристическую лямку", ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод..

Выпущено: Россия, Кинокомпания ВСБ
Продолжительность: 01:18:39
Перевод: оригинал

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Испанский вояж Степаныча (2006) без регистрации и скачать бесплатно Испанский вояж Степаныча (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 18 » Фильмы онлайн » Испанский вояж Степаныча (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное