Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 18
загрузка...

Адель (2009

Адель (2009 онлайн

Кристина собирается замуж за богатого, умного, красивого и во всех отношениях образцового бизнесмена Шаталова. Их дом все в округе называют замком – так он огромен на фоне простеньких дач. Чтобы невеста не скучала за городом, Шаталов дарит ей скаковую лошадку по кличке Адель. А в это время в поселок приезжает историк Захаров. Сам он считает себя неудачником и занудой. Но Кристина – явно иного мнения. Ее интригует этот самоуверенный интеллигент, который смог остановить ее непокорную Адель на полном скаку. Бравая наездница то и дело, под разными предлогами сбегает из шаталовского замка к Захарову. А ведь до свадьбы остается всего один день…

Я покажу тебе Москву (2009)

Я покажу тебе Москву (2009) онлайн

Бывшие сослуживцы и армейские товарищи Андрей и Толик не виделись десять лет. В армии Андрей спас Толика от верной смерти, и с тех пор они стали настоящими братьями по оружию. Но после дембеля судьба раскидала друзей по разным концам страны и только редкие письма связывали их эти годы. У москвича Андрея — вполне благополучная жизнь. Неожиданный приезд Толика из далекой Сибири стал для него настоящим сюрпризом. Появившись в квартире Андрея, он обратился к нему с вполне обычной для бывшего армейского товарища просьбой: покажи мне Москву! Очень скоро Андрей убедится: Толик совсем не похож на наивного провинциала — авантюрный и активный, он даст фору любому москвичу.

Зеркальная маска / Mirror Mask (2005)

Зеркальная маска / Mirror Mask (2005) онлайн

Хелена частенько мечтает о том, чтобы вырваться из семейного круга и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя. В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке...

Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005)

Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005) онлайн

Эдуард и Люсетт - любовники, одержимые страстью к сексу, деньгам и жизни. Он - избалованный и нуждающийся в деньгах "ребёнок", в то время как она - известная в парижских кругах личность, которая знает, что она хочет и чего она стоит.
Эдуард собирается жениться на молодой, привлекательной и богатой наследнице. Он не хочет потерять Люссет и пытается скрыть от нее свое предательство. Но её возможность узнать об этом и отомстить безгранична.

Искатели приключений / The Touch (2002)

Искатели приключений / The Touch (2002) онлайн

Во времена великой опасности монахи из монастыря Дунь Хуан решили cпрятать хранимую ими священную древнюю реликвию. Бесценное cокровище поместили в такое место, где никто никогда не смог бы его найти. Когда пришло время вернуть реликвию обратно в монастырь, монахи обратились за помощью к труппе акробатов, виртуозно владеющих своим искусством. Век спустя красавица Ин и ее брат Тонг последние из рода великих акробатов, в руки которых попадает загадочный медальон, отправляются в древний монастырь, чтобы узнать его тайну...

Испанский вояж Степаныча (2006)

Испанский вояж Степаныча (2006) онлайн

Очередной подвиг во имя родного завода, приводит автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет "туристическую лямку", ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод..

Нечего терять / Nothing to Lose (1997)

Нечего терять / Nothing to Lose (1997) онлайн

Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят. Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…

Музей восковых фигур / Waxwork (1988)

Музей восковых фигур / Waxwork (1988) онлайн

Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь. Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…

Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask (1998)

Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask (1998) онлайн

Людовик XIV, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, - приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску. Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный Д`Артаньян, - или будет драться против? Блестящие актеры исполняют роли легендарных мушкетеров, а фильм по роману Дюма интересен зрителям всех возрастов.

Последний полет / Last Flight Out (2004)

Последний полет / Last Flight Out (2004) онлайн

Энн Уильямс - миссионерка в Колумбии попадает в очень сложную ситуацию. Ее отец хочет помочь ей и направляет к ней Дена Хогена. Они не виделись с Энн уже четыре года. Ден встречает на пути не только трудности, но стоит перед самым главным вопросом всей жизни человека вопросом вечности. Ден должен принять решение, которое в корне меняет всю его жизнь.

Небоскреб / Skyscraper (1996)

Небоскреб / Skyscraper (1996) онлайн

Люди — блохи. Машины — муравьи. Те и другие бегают далеко внизу. А в поднебесье летают избранные. Такие, как она, Кэрри Уиск, пилот вертолета, выполняющего спецзаказы. Выше — только облака, Господь Бог и звезды. Даже самые высоченные небоскребы на самом деле вовсе не скребут небо. И даже не царапают. И даже не касаются его. Потому как на самом деле, что такое небоскреб? 86-этажное здание. Первый этаж. Все входы-выходы заблокированы. Охрана ликвидирована. В одном из помещений — сотрудники фирм и компаний, чьи офисы размещались в здании. Второй этаж. Внутренняя охрана ликвидирована. Третий этаж. Внутренняя охрана ликвидирована. … надцатый этаж. Где-то тут бродит уборщик с наушниками. Он, кроме своего рэпа, все равно ничего не слышит. … дцать какой-угодно этаж. А здесь маленький мальчик на игрушечном картинге разъезжает по пустым коридорам. Нигде — ни души. Кроме террористов...

Миссия правосудия / Mission of Justice (1992)

Миссия правосудия / Mission of Justice (1992) онлайн

В самом начале полицейский Курт Хэррис выбивает на втором этаже окно мужем, систематически избивающим жену, на пятой минуте он уже артистически лихо расправляется с бандитами, грабящими магазин. Курт очень крут. И не удивительно - его роль исполняет Джефф Уинкотт. Рэйчел Ларкин (Нильсен) хочет стать мэром. Она утверждает, что созданная ей из бывших уголовников общественная организация "Миссия правосудия" способна навести порядок на улицах города. Ее натренированные "миссионеры" действительно контролируют город, физически устраняя неугодных. Только вот чего добивается Рэйчел на самом деле? Курт, которым сильно недовольно начальство из-за радикальных методов работы, внедряется в члены "Миссии правосудия" после того, как белокурая "викингша" лично перерезает глотку другу Курта, владельцу спортзала Седрику...

Караван смерти (1991)

Караван смерти (1991) онлайн

На советскую еще территорию одного из горных районов границы проникает банда афганских "моджахедов". Им необходимо взорвать заряды, чтобы вызвать сход снежных лавин, которые должны уничтожить селения, мосты и трубопровод. Пробиваясь горными тропами, "духи" сталкиваются с небольшим отрядом пограничников. В неравном бою большая честь пограннаряда погибает. Единственный оставшийся в живых радист попадает в плен. Волей случая в руки бандитов попадают две студентки, занимающиеся археологическими раскопками в этом районе. Борис Хмельницкий в роли главаря бандитов. Понкратов-Черный играет прапорщика с опытом Афганской войны.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное