загрузка...

Онлайн Красотки / Bimboland (1998)

Красотки / Bimboland (1998)

Название: Красотки
Оригинальное название: Bimboland
Год выхода: 1998
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Ариэль Зэйтун / Ariel Zeitoun
В ролях: Жюдит Годреш / Judith Godrèche, Ауре Атика / Aure Atika, Жерар Депардье / Gérard Depardieu, Софи Форте / Sophie Forte, Армель / Armelle, Дэни Бун / Dany Boon

IMDB
User Rating 3.70 (359 votes)

О фильме: Как — то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие. Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг удруга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…

Выпущено: Франция
Продолжительность: 86 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Красотки / Bimboland (1998) без регистрации и скачать бесплатно Красотки / Bimboland (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 16 » Фильмы онлайн » Красотки / Bimboland (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное