загрузка...

Онлайн Перевозчик / The Transporter (2002)

Перевозчик / The Transporter (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джейсон Стэтэм, Ки Шу, Мэтт Шульц, Франсуа Берлеан, Рик Янг, Даг Рэнд, Дидье Сэн Мелин, Тони Десканвелль, Маттье Альбертини, Винсент Немет, Жан-Мари Пэрис, Одри Хэмм, Лоран Жамекур, Кристиан Газио, Камерон Уотсон, Лоран Деспондс

В Американском штате Калифорния, создан участок для проведения исправительных работ провинившихся, так называемых, трудных подростков. Калифорнийский лес, в который отправляются восемь ребят, за сомнительную репутацию, был прозван Гризли Парком.
В это же время, из близлежащей колонии сбегает опасный серийный убийца. По всем предположениям он направляется в тот же лес в поисках новой жертвы. Но он не единственный хищник, устроивший охоту в этом лесу. Медведь Гризли, ожившая легенда, преследует своих жертв, не оставляет им шансов на жизнь. Счет трупов растет, и земля страшного леса становится красной от крови…

Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Перевозчик / The Transporter (2002) без регистрации и скачать бесплатно Перевозчик / The Transporter (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 1
0
1 Belka_J   (28.12.2010 15:39) [Материал]
happy
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 16 » Фильмы онлайн » Перевозчик / The Transporter (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное