загрузка...

Онлайн Великий Мерлин / Merlin (1998)

Великий Мерлин / Merlin (1998)

Название: Великий Мерлин онлайн фильм
Оригинальное название: Merlin
Год выхода: 1998
Жанр: Фэнтази, мелодрама, драма, приключения
Режиссер: Стив Баррон
В ролях: Сэм Нил, Хелена Бонем Картер, Миранда Ричардсон, Джон Гилгуд, Мартин Шорт, Пол Каррен, Джейсон Дан, Рутгер Хауэр, Джеймс Эрл Джонс, Изабелла Росселлини

О фильме: В стародавние времена никто не удивлялся чудесам, а волшебники, маги феи и драконы жили рядом с людьми. Но когда люди поверили в единого бога, колдунов и волшебниц стали забывать. Тогда королева тьмы Мэб с помощью злого короля Вортингера и злой феи Морганы решила сделать волшебника Мерлина вождем темных сил. А Мерлин хотел воспитать короля Артура, построить золотой замок Камелот и найти священный грааль, который избавит мир от страданий. На помощь ему собрались благородные рыцари. Коварная Мэб наслала на Мерлина огнедышащего дракона отняла у него прекрасную Нимуэ…

Выпущено: Hallmark Entertanment, Великобритания, США, Канада
Продолжительность: 02:19:42

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Великий Мерлин / Merlin (1998) без регистрации и скачать бесплатно Великий Мерлин / Merlin (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 16 » Фильмы онлайн » Великий Мерлин / Merlin (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное