загрузка...

Онлайн Уличный рыцарь / Street knight (1993)

Уличный рыцарь / Street knight (1993)

Название: Уличный рыцарь онлайн фильм
Оригинальное название: Street knight
Год выхода: 1993
Жанр: боевик, боевые искусства
Режиссер: Альберт Маньоли
В ролях: Джефф Спикмен, Кристофер Ним, Дженнифер Гетти, Льюис Ван Берген, Рамон Франко, Ричард Аллен, Ричард Кока, Марко Родригес, Берни Кэйси, Марк Ди Салле.

О фильме: Временное перемирие между молодежными бандами "Лордов" (латиноамериканцы) и "Бритв" (чернокожие) было нарушено: однажды вечером несколько "Лордов" пали жертвой жестокой расправы. Но остался в живых и где-то спрятался единственный свидетель расстрела - Карлос Санчес. С просьбой разыскать брата его сестра Ребекка обратилась к бывшему полицейскому Джейку Бэрретту, который давно поставил крест на своей прежней профессии - после того, как на его глазах преступник-маньяк убил 8-летнюю девочку. Джейк, поколебавшись некоторое время, решил помочь Ребекке и довольно быстро выяснил, что на горизонте появилась новая и отнюдь не дилетантски-молодежная группировка: неизвестные профессионалы (здоровенные мужики-качки) стравливают "Лордов" и "Бритв", чтобы запугать своим террором весь город и взять в руки реальную власть...

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:19

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Уличный рыцарь / Street knight (1993) без регистрации и скачать бесплатно Уличный рыцарь / Street knight (1993) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 14 » Фильмы онлайн » Уличный рыцарь / Street knight (1993) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное