загрузка...

Онлайн Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)

Название: Непристойное предложение
Оригинальное название: Indecent Proposal
Год выхода: 1993
Жанр: Мелодрама, Любовный роман
Режиссер: Эдриан Лайн
В ролях: Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харрельсон, Сеймур Кэссел, Оливер Платт, Билли Боб Торнтон, Рип Тейлор, Билли Коннолли, Джоэль Брукс, Пьер Эпштейн

Описание: Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?
Именно перед такой дилеммой столкнулся архитектор Дэвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти не возможно отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги!

Знаменитейший блокбастер от режиссера "Рокового влечения", "Девяти с половиной недель" и "Неверной" Эдриана Лайна с участием звезд Голливуда Деми Мур, Вуди Харрельсона и непревзойденного Роберта Редфорда.

Выпущено: США, Paramount Pictures
Продолжительность: 1:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) без регистрации и скачать бесплатно Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 11 » Фильмы онлайн » Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное