Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 11
загрузка...

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007)

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007) онлайн

Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.
Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

Родительский день (2009)

Родительский день (2009) онлайн

Артем — профессиональный мошенник. На пару с приятелем они «разводят» крупные компании на деньги. Однажды девушка Артема Вера ставит условие: она хочет познакомиться с его родителями. Предприимчивому парню ничего не остается, кроме как найти себе подставного отца. Попав в ДТП с участием полковника в отставке Томилина, Артем предлагает ему сыграть эту роль. Полковник, разумеется, отказывается, но Артем помогает ему решить в решении многочисленных проблем и добивается расположения Томилина. В конце концов, полковник соглашается, не догадываясь, во что выльется этот безобидный, казалось бы, спектакль…Очень скоро криминальный бизнес Артема показывает свою темную сторону: парня берут в заложники. Приходит очередь Томилина спасать «сына». Ему предстоит вспомнить свое армейское прошлое, чтобы вырвать Артема из рук подонков. Сын за отца не отвечает! Но за грехи сына отвечать все равно отцу. Даже если это не его сын…

На краю стою (2008)

На краю стою (2008) онлайн

Андрей, талантливый пограничник обнаруживает тайники, в которых наркоторговцы прячут огромные партии героина при проезде через афганскую границу. В отместку за свои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, он не только рассчитывается со своими палачами и разоблачает крупную наркомафию, но и отвоевывает свою любовь.

Тайсон / Tyson (2008)

Тайсон / Tyson (2008) онлайн

Документальный фильм о взлётах и падениях в карьере легендарного боксёра Майка Тайсона.

Уроки тетушки Совы: Медвежонок Ых и сказочное лето (2009)

Уроки тетушки Совы: Медвежонок Ых и сказочное лето (2009) онлайн

Мудрые сказки тётушки Совы - это новый большой мультипликационный сериал для детей из цикла "Уроки тётушки Совы". Во втором выпуске - "Медвежонок ЫХ и сказочное лето" ваша старая знакомая тётушка Сова и ее помощник домовенок Непослуха рассказывают и показывают ребятам оригинальную воспитательную и познавательную сказку про медвежонка Ыха и его дружную компанию лесных зверят. Для детей от 2-х до 7 лет!

Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex (2008)

Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex (2008) онлайн

Германия 70-х. Радикально настроенные потомки бывших нацистов, ведомые Андреасом Баадером, бывшей журналисткой Ульрике Майнхоф и Гудрун Энсслин борятся против того, что они называют лицом фашизма: против политики США во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и в странах третьего мира, поддерживаемой ключевыми фигурами от немецкой политики, юриспруденции и индустрии. Баадер, Майнхоф и Энсслин создают фракцию Красной Армии и объявляют войну ФРГ.

Назад в будущее / Back to the Future (1985)

Назад в будущее / Back to the Future (1985) онлайн

Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором Доком, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.
Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

Никто не знает про секс (2006)

Никто не знает про секс (2006) онлайн

Егор вырос в тайге. Под присмотром деда-охотника. Впервые случайно встретил женщину. И сразу – телезвезду. Ангелину. Решил на ней жениться, а потому приехал в Москву. Но здесь его не ждали ни его родственники, ни Ангелина. Зато ждали суровые милиционеры, озабоченная молодежь, коварный продюсер, странные предметы, и невероятные приключения. И, в конце концов, ответ на вопрос – что такое секс...

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) онлайн

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Музей восковых фигур 2: Затерянные во времени / Waxwork II: Lost in Time (1991)

Музей восковых фигур 2: Затерянные во времени / Waxwork II: Lost in Time (1991) онлайн

Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламенипожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве.Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла — от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.

Сдача / Cashback (2006)

Сдача / Cashback (2006) онлайн

Переживая болезненное расставание, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является времяубийство. Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.

Обнаженное оружие / Naked Weapon / Chek law dak gung (2002)

Обнаженное оружие / Naked Weapon / Chek law dak gung (2002) онлайн

Это похоже на странный вирус, охвативший мир! В разных странах одна за другой начинают исчезать красивые девушки-подростки, спортивного телосложения. Главный организатор всех этих похищений - таинственная и зловещая Мадам М, которая замышляет путём специальных тренировок превратить этих девушек в профессиональных убийц. После нескольких лет жестокого обучения, выживают только трое: Чарлин, Кэтт и Джилл. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги. Агент ЦРУ Джек получает задание уничтожить Мадам М, а её учениц - перевербовать или убить.

Сигнал / The Signal (2007)

Сигнал / The Signal (2007) онлайн

Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Согласитесь, идеальный выбор «оружия» уничтожения. Ведь в каждом доме обязательно есть телевизор или радиоприемник, а уж мобильными телефонами пользуются даже дети. Каждый, кто слышит этот писк, мгновенно сходит с ума и начинает… убивать. Люди превращаются в зомби, а в городе царит хаос, победить который никто не в силах. Кто же придумал такую безжалостную расправу над беспомощными горожанами?

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса / Macskafogo 2 - A satan macskaja (2007)

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса / Macskafogo 2 - A satan macskaja (2007) онлайн

События происходят через много лет после событий, описанных в первом фильме. Журналист Стенли Маус хочет найти известное по легендам древнее племя котов, затерянное в Африке. Он находит их, и мышиная цивилизация оказывается под угрозой. Специальный агент Ник Грабовский снова должен будет спасти мир…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное