загрузка...

Онлайн Дзифт / Гудрон / Zift (2008)

Дзифт / Гудрон / Zift (2008)

Название: Гудрон
Оригинальное название: Zift
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, фильм-нуар
Режиссер: Явор Гырдев
В ролях: Захари Бахаров, Таня Илиева, Владимир Пенев, Димо Алексиев, Цветан Алексиев, Антони Агиров, Гергана Арнаудова, Благовест Благоев, Цветан Дмитров, Сава Драгунчев

О фильме: Действие происходит в одну ночь, когда главный герой по кличке Мотылек выпущен из тюрьмы на поруки. Он отсидел пятнадцать лет по ложному обвинению в убийстве в 1944 году, а, выйдя, очутился в новом мире — тоталитарной Болгарии 60-х. Он кое-что ищет и пойдет на все, чтобы найти это кое-что. В свою первую и единственную ночь на свободе он обманывает приставленных к нему полицейских ищеек и отправляется в захватывающую погоню наперегонки со временем прямиком к своему финалу, тщетно пытаясь обмануть судьбу. Его отчаянный бег по дьявольскому тоталитарному городу — Софии 60-х годов с ее мрачными улицами, странными персонажами и напыщенной архитектурой закончится в фургоне могильщиков — там Мотылек найдет то, что искал.

IMDB Rating: 7.9/10 (967 votes)

Выпущено: Болгария, Bulgarian National Film Center
Продолжительность: 01:30:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Дзифт / Гудрон / Zift (2008) без регистрации и скачать бесплатно Дзифт / Гудрон / Zift (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 9 » Фильмы онлайн » Дзифт / Гудрон / Zift (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное