Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 09
загрузка...

Пылающая равнина / The Burning Plain (2008)

Пылающая равнина / The Burning Plain (2008) онлайн

История взаимоотношений матери и дочери, Джины и Сильвии, последняя из которых пережила не самое лучшее детство и пытается наладить связь с Джиной.

Дзифт / Гудрон / Zift (2008)

Дзифт / Гудрон / Zift (2008) онлайн

Действие происходит в одну ночь, когда главный герой по кличке Мотылек выпущен из тюрьмы на поруки. Он отсидел пятнадцать лет по ложному обвинению в убийстве в 1944 году, а, выйдя, очутился в новом мире — тоталитарной Болгарии 60-х. Он кое-что ищет и пойдет на все, чтобы найти это кое-что. В свою первую и единственную ночь на свободе он обманывает приставленных к нему полицейских ищеек и отправляется в захватывающую погоню наперегонки со временем прямиком к своему финалу, тщетно пытаясь обмануть судьбу. Его отчаянный бег по дьявольскому тоталитарному городу — Софии 60-х годов с ее мрачными улицами, странными персонажами и напыщенной архитектурой закончится в фургоне могильщиков — там Мотылек найдет то, что искал.

Возвращение Буратино (2007)

Возвращение Буратино (2007) онлайн

Наверняка вы слышали сказку о маленьком деревянном человечке по имени Буратино, который победил Карабаса-Барабаса и нашел Золотой Ключик. Этим ключиком он открыл потайную дверь в мастерской папы Карло и попал в Волшебную Страну. Хотите узнать, что случилось с ним дальше? Тогда слушайте внимательно… Буратино и папа Карло поселились в Волшебной стране. Папа Карло открыл мастерскую, Буратино пошел в школу, и они зажили счастливо. Однажды Буратино гулял по речному берегу и услышал крик. Он увидел в воде девушку и бросился на помощь. Вдвоем они выбрались на сушу. Малыш очень удивился, когда узнал, что незнакомка – Золотая Фея. В благодарность за то, что он спас ее жизнь, Фея превратила Буратино в самого настоящего живого мальчика. Казалось бы, все мечты сбылись. Но Буратино не знал, что где-то в густом темном лесу поселился Черный Колдун, и теперь всей Волшебной Стране грозит большая опасность…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное