загрузка...

Онлайн Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990)

Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990)

Название: Слуга государев
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Олег Рясков
В ролях: Ольга Арнтгольц, Александр Бухаров, Алексей Чадов, Николай Чиндяйкин, Владислав Демченко, Ксения Князева, Валерий Маликов

О фильме: Действие фильма разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции Луи XIV высылает из страны двух дуэлянтов. Одного — к шведскому королю Карлу XII, другого — к Петру Первому. Французы попадают в массу неприятностей. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями грандиозной битвы под Полтавой. Придворные интриги и любовные похождения остаются в прошлом, и легкомысленные версальские неженки попадают в настоящую мясорубку…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 180 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990) без регистрации и скачать бесплатно Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 8 » Фильмы онлайн » Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное