Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 08
загрузка...

Основной инстинкт / Basic Instinct (1992)

Основной инстинкт / Basic Instinct (1992) онлайн

Убийство стареющий рок-звезды дает старт цепочке загадочных преступлений, которые вскоре пронесутся по Сан-Франциско.
Детектив Ник Карран (Майкл Дуглас) берет на вооружение главную подозреваемую, создательницу детективных бестселлеров Кэтрин Трэмелл (Шэрон Стоун), которая была знакома с жертвой и, кроме того, описала схожее убийство в своем последнем романе. Однако Кэтрин легко манипулирует доверчивым детективом, лишает его инстинкта самосохранения, заставляет путаться в ее собственных фантазиях и постепенно превращает в одного из героев своего нового произведения.

От 180 см и выше (2005)

От 180 см и выше (2005) онлайн

180 - это рост. Рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности.
Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку... не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом.
У каждой героини своя история и свой мужчина. В итоге, цепь забавных ситуаций и смешных совпадений приводит к нему на свидание сразу всех красавиц...

От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003)

От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003) онлайн

Известный международный преступник похищает дочь лидера криминальной группы и требует в обмен чрезвычайно редкие "черные алмазы". Встревоженному отцу становится также известно, что камни нужны похитителю для создания оружия, представляющего опасность для всего мира. Невероятная по сложности задача - добыть камни, спасти девушку и весь мир,- объединяет старого гангстера и тайваньского секретного агента.

Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990)

Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990) онлайн

Действие фильма разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции Луи XIV высылает из страны двух дуэлянтов. Одного — к шведскому королю Карлу XII, другого — к Петру Первому. Французы попадают в массу неприятностей. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями грандиозной битвы под Полтавой. Придворные интриги и любовные похождения остаются в прошлом, и легкомысленные версальские неженки попадают в настоящую мясорубку…

Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990)

Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990) онлайн

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.

Колония / Double Team (1997)

Колония / Double Team (1997) онлайн

Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли. Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став «мертвецом» для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали «мертвые» лучшие шпионы и агенты со всей планеты. Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью — разрушать. У них разный стиль, но одна задача…

Одиссей / The Odyssey (1997)

Одиссей / The Odyssey (1997) онлайн

Год за годом греки бились под стенами Трои. Тысячи воинов полегли убитыми. Никто не знал, на чьей стороне боги. Греки роптали. И тогда хитроумный царь Одиссей придумал, как проникнуть в Трою. Через десять лет осады они победили. А Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам, чтобы никогда не достичь берегов родной Итаки, не увидеть сына Телемаха и жену Пенелопу. Множество опасных приключений выпало на долю Одиссея - на его пути встали одноглазый циклоп Полифем, жуткие чудовища Сцилла и Харибда, сладкоголосые сирены и сластолюбивая нимфа Калипсо. А тем временем верную Пенелопу осаждали женихи…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное