загрузка...

Онлайн Ну ты и придурок / You Stupid Man (2001)

Ну ты и придурок / You Stupid Man (2001)

Название: Ну ты и придуроконлайн фильм
Оригинальное название: You Stupid Man
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия
Режиссер: Брайан Бернс /Brian Burns/
В ролях: Дениз Ричардс /Denise Richards/, Джессика Коффил /Jessica Cauffiel/, Дэвид Крамхолц /David Krumholtz/, Дэн Монтгомери-младший /Dan Montgomery Jr./, Мила Йовович /Milla Jovovich/, Уильям Болдуин /William Baldwin/

О фильме: Придурок - это парень по имени Оуэн. У него была подружка, с которой он не трахался. Потом она уехала в Нью-Йорк и стала ему там изменять со всякими козлами. От этого Оуэн одурел еще больше. Тем временем он знакомится с Надин, которая тоже недавно рассталась с парнем. Поскольку Оуэн - придурок, то сначала он Надин, естественно, не понравился. Но потом она поняла, что он хоть и идиот, но идиот простодушный. Т.е. типа честный придурок. И все вроде бы у них стало налаживаться, но тут первая подруга Оуэна, та сама изменщица, позвала его обратно. Ну, вы понимаете, что делают все уважающие себя придурки в таких случаях?

Выпущено: New Legend
Продолжительность: 90 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Ну ты и придурок / You Stupid Man (2001) без регистрации и скачать бесплатно Ну ты и придурок / You Stupid Man (2001) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 7 » Фильмы онлайн » Ну ты и придурок / You Stupid Man (2001) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное