загрузка...

Онлайн Авиатор / The Aviator (2004)

Авиатор / The Aviator (2004)

Название: Авиатор
Оригинальное название: The Aviator
Год выхода: 2004
Жанр: биографическая драма
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсэйл, Адам Скотт, Келли Гарнер, Алек Болдуин, Гвен Стефани, Ян Хольм, Алан Алда, Стэнли ДеСантис

О фильме:  История жизни американского мультимиллионера и авантюриста Говарда Хьюза. После смерти отца Говарду достаются большая часть акций компании "Hughes Tool Co". Сын техасского изобретателя буровой машины превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие. Деньги жгут сердце Хьюза, не дают ему покоя, а душа его жаждет большего. Говард перебирается в Лос-Анджелес и становится продюсером. Он помогает начинающим актерам и актрисам делать карьеру, в его руках судьбы самых модных голливудских картин. Хьюз становится владельцем огромной кинокомпании. Но есть у него и еще одна тайная страсть: Говард одержим авиацией. Только там, в синем небе он счастлив по-настоящему. Только там все решает лишь мастерство пилота и Бог, только там ничто не ценится так дорого, как верность и честь.

Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 2ч.39мин.13сек.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Авиатор / The Aviator (2004) без регистрации и скачать бесплатно Авиатор / The Aviator (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 7 » Фильмы онлайн » Авиатор / The Aviator (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное