Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 07
загрузка...

Тайна: Мистерия продолжается / Рааз: Тайна Продолжается / Raaz: The Mystery Continuespic (2009)

Тайна: Мистерия продолжается / Рааз: Тайна Продолжается / Raaz: The Mystery Continuespic (2009) онлайн

Погруженный в свои думы художник Притви испытывает таинственные и печальные видения о будущей судьбе Нандиты, женщины, которую он не знает. Заинтригованный таинственными явлениями Притви разыскивает ее и предупреждает об опасности. Девушку поджидают несчастные случаи, которые рано или поздно произойдут. Вначале Нандита отказывается верить ему, принимая художника за сумасшедшего, и он отступает. Однако сходство между картинами Притви и событиями, происходящими с девушкой, заставляют его продолжить попытки спасти ее. Вскоре девушка сталкивается лицом к лицу с таинственными явлениями и убеждается в правоте художника.

Победитель (2009)

Победитель (2009) онлайн

Успешный предприниматель, сорокалетний владелец холдинга, директор Бета-Банка, Игорь Семёнов, последние лет десять работавший заграницей, прилетает в Москву. После встречи с подчинёнными, вместо того, чтобы поехать на запланированную корпоративную встречу, он вдруг принимает решение отправиться на загородную виллу. Там он застаёт свою жену Вику с любовником. Это событие выбивает его из привычной колеи. Поручив бракоразводный процесс своему заместителю, он напивается и, сам не зная зачем, едет в маленький подмосковный Пригорск. Когда-то он вырос здесь, без отца, в полнейшей нищете. Он постарался забыть своё прошлое. Но неожиданно происходит ряд встреч и событий, которые полностью изменят его жизнь.

Большой прорыв Бетховена / Beethoven's Big Break (2008)

Большой прорыв Бетховена / Beethoven's Big Break (2008) онлайн

Эдди, обычный тренер животных и одинокий отец, неожиданно для себя становится личным смотрителем большого и симпатичного Сенбернара, который неожиданно проходит кастинг и становится звездой фильма. Но трое плохих парней планируют похитить собаку и получить за нее выкуп.

Колдовство 13: Кровь Избранных / 13-ая жертва / Witchcraft 13: Blood of the Chosen (2008)

Колдовство 13: Кровь Избранных / 13-ая жертва / Witchcraft 13: Blood of the Chosen (2008) онлайн

Когда Уилл Спэнсер, невольный наследник тьмы, снова оказывается в эпицентре борьбы против сил зла, происходит серия ужасных убийств. Жертвы жестоко убиты в результате ритуала — во всех телах отсутсвует сердце. У всех жертв есть кое-что общее с Уиллом, что-то, что любыми способами пытаются заполучить посланники тьмы. Сможет ли Уилл Спэнсер разгадать загадку, окружающую убийства, до того, как станет слишком поздно? Или он наконец сдастся тьме, которая течет в его жилах?

Оливер Твист / Oliver Twist (2005)

Оливер Твист / Oliver Twist (2005) онлайн

Романтическая история маленького сироты Оливера Твиста, на долю которого выпадают все возможные детские переживания и страсти. После того, как кроткому мальчику отказывают в приюте для сирот, он оказывается в доме владельца похоронного бюро, затем сбегает в Лондон, чтобы влиться в шайку уличных воришек негодяя Фейгина, а потом узнать удивительную тайну своего рождения...

Артефакт тьмы / The Last (2007)

Артефакт тьмы / The Last (2007) онлайн

Загадочный артефакт найден археологами в пустыне. Как оказалось, этот ценный экземпляр раньше принадлежал последнему клану вампиров и являлся символом их власти и могущества, но несколько веков назад был утерян…

Ну ты и придурок / You Stupid Man (2001)

Ну ты и придурок / You Stupid Man (2001) онлайн

Придурок - это парень по имени Оуэн. У него была подружка, с которой он не трахался. Потом она уехала в Нью-Йорк и стала ему там изменять со всякими козлами. От этого Оуэн одурел еще больше. Тем временем он знакомится с Надин, которая тоже недавно рассталась с парнем. Поскольку Оуэн - придурок, то сначала он Надин, естественно, не понравился. Но потом она поняла, что он хоть и идиот, но идиот простодушный. Т.е. типа честный придурок. И все вроде бы у них стало налаживаться, но тут первая подруга Оуэна, та сама изменщица, позвала его обратно. Ну, вы понимаете, что делают все уважающие себя придурки в таких случаях?

Авиатор / The Aviator (2004)

Авиатор / The Aviator (2004) онлайн

История жизни американского мультимиллионера и авантюриста Говарда Хьюза. После смерти отца Говарду достаются большая часть акций компании "Hughes Tool Co". Сын техасского изобретателя буровой машины превращает небольшую фабрику в фантастическое, гигантское, бурлящее жизнью прибыльное предприятие. Деньги жгут сердце Хьюза, не дают ему покоя, а душа его жаждет большего. Говард перебирается в Лос-Анджелес и становится продюсером. Он помогает начинающим актерам и актрисам делать карьеру, в его руках судьбы самых модных голливудских картин. Хьюз становится владельцем огромной кинокомпании. Но есть у него и еще одна тайная страсть: Говард одержим авиацией. Только там, в синем небе он счастлив по-настоящему. Только там все решает лишь мастерство пилота и Бог, только там ничто не ценится так дорого, как верность и честь.

Агент 117 / OSS 117: Le Caire nid d'espions (2006)

Агент 117 / OSS 117: Le Caire nid d'espions (2006) онлайн

Египет, 1955-й год. Каир буквально переполнен шпионами всех мастей. Никто никому не доверяет, все плетут интриги: англичане, французы, русские, семья свергнутого короля Фарука, мечтающего вновь взобраться на трон, и «Орлы Хеопса» – религиозная секта, которая рвется к власти… Чтобы удержать ситуацию под контролем и навести порядок, президент Французской республики Рене Коти посылает туда своего лучшего сотрудника – Юбера Бониссёра де ля Бат, известного как агент 117.

Агент Коди Бэнкс 2 / Agent Cody Banks 2: Destination London (2004)

Агент Коди Бэнкс 2 / Agent Cody Banks 2: Destination London (2004) онлайн

Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он — студент, приехавший учиться по обмену.
Однако его главная задача — найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» — это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…

Большой Али Джи / Ali G Indahouse (2002)

Большой Али Джи / Ali G Indahouse (2002) онлайн

Большой Али становится пешкой в злых интригах канцлеров, целью которых является свержение премьер-министра Великобритании. Однако, вместо того, чтобы компрометировать премьер-министра, Али принимают за глас народа и молодежной "крутости". Правительство и премьер-министр становятся популярными как никогда!..

Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland (1999)

Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland (1999) онлайн

Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого Кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, Кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним... и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии. Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа... Добро пожаловать в Страну Чудес!

Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981)

Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981) онлайн

Eсть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно... И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги.Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому - кровожадным оборотнем!

Американский пирог 3: Свадьба по-американски / American Pie 3: The Wedding (2003)

Американский пирог 3: Свадьба по-американски / American Pie 3: The Wedding (2003) онлайн

На этот раз друзья сталкиваются с новым пассажем который им подкидывает жизнь - Джим и Мишель решают поженится. Конечно же все это происходит в большой суматохе, потому что бабуля Джима вот-вот отойдет в мир иной, а ей уж очень хочется увидеть столь важное событие в жизни своего внучика. И конечно же за организацию мальчишника берется Стифлер. Однако вскоре это занятие уходит для него на второй план и он вступает в безумное соревнование с Финчем за внимание очаровательной сестры Мишель, Кэдэнс.

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America (1996)

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America (1996) онлайн

Популярнейшие мультгерои музыкального телеканала MTV Бивис и Батт-Хед наконец-то оказались в полнометражном фильме.

Замыкая круг / Closing the Ring (2007)

Замыкая круг / Closing the Ring (2007) онлайн

Вторая Мировая Война, Ирландия, 1943 г. Смертельно раненный американский пилот просит местного парня вернуть обручальное кольцо его девушке в США. 50 лет спустя, внезапно обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек, узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное