Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 06
загрузка...

Знать бы, что я гений / If I Had Known I Was a Genius (2007)

Знать бы, что я гений / If I Had Known I Was a Genius (2007) онлайн

Шестилетний Майкл Рид был совершенно счастлив и доволен собой, живя в своем маленьком мире, наполненном рок-н-роллом, но только до тех пор, пока его мать не узнала, что его умственный коэффициент зашкалил за 165. Все бы хорошо, но мальчишка решил стать актером, самой настоящей звездой. И тут начинаются приключения…

Cтерва (2009)

Cтерва (2009) онлайн

Лужина Елена Николаевна – железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора. Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину …

Королева бензоколонки (1963)

Королева бензоколонки (1963) онлайн

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…

Честь мундира / Ace of Hearts (2008)

Честь мундира / Ace of Hearts (2008) онлайн

Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника. Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести...

Цинковая кровать / My Zinc Bed (2008)

Цинковая кровать / My Zinc Bed (2008) онлайн

Талантливый поэт, который лечится от алкоголизма, находит родственную душу в лице жены своего босса, также страдающей от алкоголизма...

Блондинка в законе / Legally Blonde (2001)

Блондинка в законе / Legally Blonde (2001) онлайн

У Эль Вудс кажется, есть всё, что может пожелать современная девушка. Она - красавица, президент университетского женского клуба, носит звание "Мисс Июнь" но главное, она - натуральная блондинка. Её бойфрэнд - лучший парень университета и единственное о чём она мечтает, это - стать миссис Уорнер Хантингтон III. Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного. Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила всё почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть...

Последнее слово / The Last Word (2008)

Последнее слово / The Last Word (2008) онлайн

Писатель-затворник промышляет весьма неадекватным ремеслом — он придумывает тексты для предсмертных записок людей, заранее планирующих самоубийство. Но его тихая, размеренная жизнь переворачивается вверх дном, когда у его последнего, уже покойного клиента, обнаруживается сестра. Само собой, герой влюбится в девушку по уши, после чего его жизнь пойдет вверх тормашками.

Детишки / The Children (2008)

Детишки / The Children (2008) онлайн

Рождество, начавшееся как совместный праздник двух семей превращается в кровавую бойню, после того как дети зарализись странной болезнью, которая заставляет их вредить родителям со всё более и более ужасными последствиями…

Два мира / To verdener (2008)

Два мира / To verdener (2008) онлайн

Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Сара должна сделать выбор - жить в мире сектанских ограничений или в свободном мире любви. Фильм основан на реальных событиях.

Призраки в Коннектикуте / Мистика в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009)

Призраки в Коннектикуте / Мистика в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009) онлайн

История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.

И через тысячу лет (2008)

И через тысячу лет (2008) онлайн

Ещё один фильм (или даже - просто зарисовка) о Любви. О Любви до конца жизни. И о цене, которую иногда приходится за за эту Любовь платить.
Однажды в парке к молодому человеку подходит старик и в разговоре сообщает, что его девушка умрёт через два дня ....

Малая Москва / Mala Moskwa (2008)

Малая Москва / Mala Moskwa (2008) онлайн

К отставному русскому военному офицеру приезжает дочка. Отец, рассказывая о своей жене, вспоминает ежедневную жизнь в "Малой Москве" в шестидесятых годах XX века. Тогда молодой капитан вместе с красивой женой Верой, был послан в самую "крутую" советскую базу в Польше, в Легници. В Легници Вера знакомится с Михаилом, польским подпоручиком, который с самой первой встречи старается сблизится с красивой россиянкой...

Студия 54 / Studio 54 (1998)

Студия 54 / Studio 54 (1998) онлайн

«Студия 54» — был самым популярным клубом Нью-Йорка. Случайно попасть туда было невозможно. Но оказавшись однажды, ты хотел остаться навсегда. Это история о знаменитом вертепе и его людях. О простом парне, чудом оказавшемся здесь. О наркотиках и беспорядочном сексе. О попытках заставить мечты сбыться любой ценой. Об оборотной стороне славы. О любви и разочарованиях. А также о последствиях всего этого.

Женщины на грани нервного срыва / Mujeres al borde de un ataque de nervios (1988)

Женщины на грани нервного срыва / Mujeres al borde de un ataque de nervios (1988) онлайн

Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?

Итальянец (2004)

Итальянец (2004) онлайн

Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья — отсюда его прозвище «итальянец». Впереди — безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать. Не нужна ему Италия — и все! Пройдя через предательство взрослых, ложь и другие тяжелые преграды, он стойко продолжит свой путь, пока не увидит перед собой маму, ту, которую он до этого никогда в жизни не видел. И в эту прекрасную минуту мама радостно откроет ему свои объятия…

Блэйд / Blade (1998)

Блэйд / Blade (1998) онлайн

Получеловек — полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда — то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…

Блэйд 2 / Blade II (2002)

Блэйд 2 / Blade II (2002) онлайн

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому, легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.

Балто 3: Ветер перемен / Balto III: Wings of Change (2004)

Балто 3: Ветер перемен / Balto III: Wings of Change (2004) онлайн

Балто и его сына Коди ждет невероятное путешествие! Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак без работы. Ведь наступили новые времена: добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолета! Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Балто 2: В поисках волка \ Balto II: Wolf Quest (2002)

Балто 2: В поисках волка \ Balto II: Wolf Quest (2002) онлайн

Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алю, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алю ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она - волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алю отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.

Балто / Balto (1995)

Балто / Balto (1995) онлайн

Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце. Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство. Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня / Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (2005)

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня / Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (2005) онлайн

Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и «овощемания» охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением «Анти-Песто». Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник. В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. ..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное