Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 02
загрузка...

История Черной Шхуны / Tales of the Black Freighter (2009)

История Черной Шхуны / Tales of the Black Freighter (2009) онлайн

Моряк выживает после нападения «Черной Шхуны» и пытается вернуться к себе в родной город, чтобы предупредить о приближении страшного корабля, однако для него это имеет ужасающие последствия... История Черной Шхуны - комикс со страниц графического романа Watchmen (Хранители), который читает мальчик Берни у газетного киоска - в фильме этот фрагмент будет показан в режиссерской версии.

Люблю тебя, чувак / I Love You, Man (2009)

Люблю тебя, чувак / I Love You, Man (2009) онлайн

Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.

У меня хорошо / U me dobry (2008)

У меня хорошо / U me dobry (2008) онлайн

Фильм «У меня хорошо» — это взгляд назад, во времена радостного прощание с социализмом и неуверенного входа в новый мир, мир частной собственности и импортных вещей. Шестеро друзей — по большей части, рыбаки и садоводы — каждую субботу встречаются за кружкой пива в маленькой пивнушке на Либенском острове. И вот один из них становится жертвой обманщиков на пражском рынке. Друзьям приходится, как в старом добром вестерне, взять закон в собственные руки: в жарком городе, полном пыли, фальшивомонетчиков, контрабандистов, проституток и продажных полицейских они пытаются вернуть другу обманом отобранные тридцать шесть тысяч крон. У них все получится, благодаря дружбе, отваге, удаче, а главное — потертому тузу…

Команда Перкинса / Perkins 14 (2009)

Команда Перкинса / Perkins 14 (2009) онлайн

В центре фильма — Роберт Перкинс, который в возрасте шести лет пережил большую травму — он видел, как его родители были жестоко убиты. Перкинс становится психически неуравновешенным. Ему кажется, что убийцы обязательно вернуться и покончат с ним. Когда ему исполнилось 34 года, Перкинс похищает 14 человек из его родного города и создает объединенную команду психов-убийц.

Диван / Couch (2008)

Диван / Couch (2008) онлайн

Брайан Сандерс - самый обычный увалень, которых много сдери нас. Он и два его друга решают провести ночь выпивая и развлекаясь на полную катушку. В течение этой ночи старые друзья, новые враги и стая подвыпивших девиц пытаются подтолкнуть Брайана хоть к какой то активности путем оскорблений и издевательств. В итоге всех событий отношения Брайана и Пола кардинально меняются раз и навсегда. Видеоигры, философские разговоры за кружечкой пива, ненадежность дружеских отношений - вот основы этой великолепной комедийной драмы.

Крутая Пэт / Wisegal (2008)

Крутая Пэт / Wisegal (2008) онлайн

Чтобы прокормить троих сыновей, овдовевшая Пэтти Монтанари соглашается сотрудничать с мафией, занявшись контрабандой сигарет. Встреча с гангстером Фрэнком Руссо открывает ей новые возможности, когда, разглядев ее деловую хватку, Фрэнк предлагает Пэтти открыть ночной клуб. Девушка делает блестящую карьеру в криминальном мире, однако все имеет свою цену…
TVRip

Операция «Мертвый снег» / Dead Snow (2009)

Операция «Мертвый снег» / Dead Snow (2009) онлайн

Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.

Ушу / Wushu (2008)

Ушу / Wushu (2008) онлайн

Действие фильма разворачивается в школе боевых искусств на 3000 учеников, расположенной в отдаленной провинции Китая Шаньдун. Фильм рассказывает нам историю юноши, не обделенного талантом бойца саньда Ли. Он влюблен в девушку, что занимается ушу. В своих попытках обратить на себя ее внимание, Ли идет против воли своего тренера, мечтающего сделать из него чемпиона провинции по саньда, и начинает заниматься ушу. Распрощавшись с шансом стать чемпионом по саньда и приняв на себя ношу быть никем в мире ушу, Ли делает все, что бы его любовь обратила на него внимание и одновременно старается не вылететь из школы за неуспеваемость.

Красная Виктория / Red Victoria (2008)

Красная Виктория / Red Victoria (2008) онлайн

Коммерческий агент писателя-неудачника, пишущего любовные романы, убеждает его написать сценарий фильма ужасов, в расчёте на то, что это поможет ему свести концы с концами. Ему удаётся выполнить эту работу после того, как он, в своих усилиях написать сценарий ужастика, случайно выпускает на волю зомбированную музу по имени Виктория. Она берёт ситуацию под свой контроль, вдохновляя этого писателя написать сценарий ужастика, убивая всех его друзей и всю его семью.

12 раундов / 12 Rounds (2009)

12 раундов / 12 Rounds (2009) онлайн

Дэнни Фишер, Новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джэксона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако, при этом, страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже, жаждущий мести Джэксон совершает побег из тюрьмы и похищают подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo and the Samurai Sword (2009)

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo and the Samurai Sword (2009) онлайн

Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне...

Беззаботная / Happy-Go-Lucky (2008)

Беззаботная / Happy-Go-Lucky (2008) онлайн

Приключения Поппи. Возможно она слегка сумасшедшая и безответственная? Или же на самом деле она очень разумная и чувствительная? Так или иначе, все ее любят, что бы ни случилось…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное