Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 29
загрузка...

Онг Бак 2 / Ong Bak 2 (2008)

Онг Бак 2 / Ong Bak 2 (2008) онлайн

В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал...

Рыцари стальной крови / Knights of Bloodsteel (2009)

Рыцари стальной крови / Knights of Bloodsteel (2009) онлайн

Представленный в фильме мир, называемый Мирабилис, зависит от редких металлов, называемых "стальная кровь". Этот драгоценный элемент является источником всей магической энергии, однако вскоре он закончится. Тесселинк нанимает четырех "обычных людей" - Джона, Перфиду, гоблина Бер-лака с экстрасенсорными силами и молодого жулика Адрика. Вместе они станут рыцарями стальной крови, а их главной задачей будет найти мифический Крусибль - источник "стальной крови". Команде будет противостоять армия силы зла, возглавляемой безжалостным и могущественным Глазом Дракона. Кто первым найдет Крусибль, тот и будет обладать неограниченной силой.

Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2008)

Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2008) онлайн

Знаменитый воин Дарий со своим младшим братом Кедриком, эльфийская принцесса Райа, неустрашимый гигант Олик и несколько отчаянных наемников — это Братство Элвуда, последняя надежда обреченных земель. Их путь лежит в Древний Замок, хранящий секрет воина драконов — единственного из смертных, кто может одолеть крылатую смерть.

История о нас / Story of Us, The (1999)

История о нас / Story of Us, The (1999) онлайн

Бен и Кэти, преуспевающая супружесакая пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода. Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть?

Заколдованная Элла / Ella Enchanted (2004)

Заколдованная Элла / Ella Enchanted (2004) онлайн

В детстве Элла получила от феи необычный «подарок» — повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?..

Бесконечная история / Die Unendliche Geschichte (1984)

Бесконечная история / Die Unendliche Geschichte (1984) онлайн

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус. Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное