загрузка...

Онлайн Утомленные солнцем (1994)

Утомленные солнцем (1994)

Название: Утомленные солнцем онлайн фильм
Год выхода: 1994
Жанр: драма
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Ингеборга Дапкунайте, Надя Михалкова, Вячеслав Тихонов, Светлана Крючкова, Владимир Ильин

IMDB
User Rating 7.90 (4 589 votes)

О фильме: Солнечный летний день 1936 года. Молодая страна, полная энтузиазма, празднует 4-ю годовщину сталинского дирижаблестроения. Легендарный комдив Котов и его большая шумная семья отдыхают на даче. В старом доме собралась тьма народу: жена-красавица, непоседа-дочь, тесть — известный русский дирижер, родственники и друзья, домработницы и соседи. Веселье бьет через край, и мысль, что что-то в жизни может измениться, покажется всем абсурдом. Они все будут счастливы вечно! И никто, даже мудрый Котов, не хочет верить в неизбежное. В то, что этот солнечный день кончится — и не повторится уже никогда.

Выпущено: Россия, Франция
Продолжительность: 142 мин




Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Утомленные солнцем (1994) без регистрации и скачать бесплатно Утомленные солнцем (1994) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Sem2451   (21.04.2010 01:26) [Материал]
Спасибо, отличный фильм!!!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 26 » Фильмы онлайн » Утомленные солнцем (1994) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное