загрузка...

Онлайн Потаенное / Oculto (2005)

Потаенное / Oculto (2005)

Название: Потаенное
Оригинальное название: Oculto
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, мистика
Режиссер: Антонио Хернандез
В ролях: Лайа Марулл, Леонардо Сбаралья, Энджи Сепеда, Херардо Малла, Хоакин Климент, Джеральдин Чаплин, Эмма Коэн, Уильям Миллер, Марта Аледо

О фильме: Беатрис, Наталья и Алекс познакомились в весьма необычном месте - на лекции про сны и их влияние на жизнь человека. Все трое пришли туда не из праздного любопытства, они давно увлечены исследованием тайн подсознания. Немного пообщавшись, ребята решили, что будут интересны друг другу. Встречи стали все чаще. Постепенно образовался любовный треугольник. Обе девушки всерьез увлеклись Алексом, а он так и не смог сделать выбор. Еще больше усугубляет ситуацию то, что после посещения злополучной лекции судьбы друзей оказались необъяснимо связаны. Кошмары преследуют ребят не только в снах - и в реальной жизни смерть дышит им в спину.

Выпущено: Великобритания ,Италия, Испания
Продолжительность: 01:52:06
Перевод: Профессиональный, двухголосый
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Потаенное / Oculto (2005) без регистрации и скачать бесплатно Потаенное / Oculto (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 23 » Фильмы онлайн » Потаенное / Oculto (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное