Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 23
загрузка...

Джек и Джилл против Мира / Jack and Jill vs. the World (2008)

Джек и Джилл против Мира / Jack and Jill vs. the World (2008) онлайн

Нью-йоркский директор по рекламе Джек, уставший от своей однообразной жизни, сражён бойкой молодой женщиной Джилл. Но когда он заставляет её признаться, куда она всё время исчезает, их отношения осложняются…

Черный шар / The Black Balloon (2008)

Черный шар / The Black Balloon (2008) онлайн

Подростковые будни, вечно волнующие подростковые проблемы: отношения, секс, наркотики. Несколько обычных тинейджеров вынужденны преодолеть серьезные психологические испытания и попытаться жить после этого дальше.

Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society (2008)

Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society (2008) онлайн

Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи - сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студентечское общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!

Граффити (2006)

Граффити (2006) онлайн

Художник-дипломник ловит кайф, расписывая в стиле граффити стенки столичной подземки. Но у улицы свои законы, надо знать территорию. В разборке с местными байкерами Андрей получает подбитый глаз, подвернутую ногу, жалобу на имя ректора и лишается поездки в Италию с выпускным курсом и любимой девушкой. Вместо Венеции Андрея отправляют писать родные просторы в провинцию. Но и здесь он не может обойтись без приключений, только они уже совсем другие...

Дюймовочка (2007)

Дюймовочка (2007) онлайн

Музыкальный фильм по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Дюймовочка". Дюймовочка унесена из царства Эльфов злым ветром на землю. Девочка не помнит, кто она, единственное, что у неё осталось – это волшебные голос и цветок. На земле Дюймовочку ожидает множество приключений. Она попадает в дом Жабы, коротает зиму в норе алчной Мыши, сталкивается с эгоистичной королевой жуков. Но в этом нелегком пути Дюймовочке встречаются настоящие друзья – маленький Жабик и добряк Крот. Все это время эльфы и их Принц разыскивают свою Королеву. При встрече с ними Дюймовочка вспоминает, кто она, и вся земля покрывается волшебными цветами…

Чужие Против Хищника: Реквием / Aliens vs. Predator Requiem (2007)

Чужие Против Хищника: Реквием / Aliens vs. Predator Requiem (2007) онлайн

Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.

Последние врата / The Last Gateway (2007)

Последние врата / The Last Gateway (2007) онлайн

Час зверя близится! Великие слуги властелина преисподней с нетерпением готовятся к приходу своего господина. Расшифровав древние магические знаки, начертанные рукой Хозяина на древних манускриптах, они узнают, что Последними Вратами Пришествия станет человек, с рождения носящей на своем теле скрытый знак, который проявится когда наступит время тьмы! И это случилось...

Вторжение / The Invasion (2007)

Вторжение / The Invasion (2007) онлайн

После таинственного крушения космического корабля выясняется, что среди его останков находится нечто чужеродное, оказывающее вредоносное влияние на людей, входящих с ним в контакт. Вашингтонский психиатр Кэрол Беннелл (Николь Кидман) и ее коллега Бен Дрисколл (Дэниел Крэйг) вскоре узнают шокирующую правду о вспыхнувшей эпидемии, которая, оказывается, имеет инопланетное происхождение. Люди становятся ее жертвами исключительно во время сна. В результате они полностью лишаются человеческих эмоций и начинают вести себя совсем не так, как раньше. По мере распространения этой загадочной инфекции все больше людей перестают быть похожими сами на себя, и среди них уже невозможно отличить тех, кому можно доверять. Кэрол понимает, что ей необходимо как можно дольше не спать, чтобы найти ее маленького сына, который, кажется, знает способ, как остановить вторжение пришельцев…

Потаенное / Oculto (2005)

Потаенное / Oculto (2005) онлайн

Беатрис, Наталья и Алекс познакомились в весьма необычном месте - на лекции про сны и их влияние на жизнь человека. Все трое пришли туда не из праздного любопытства, они давно увлечены исследованием тайн подсознания. Немного пообщавшись, ребята решили, что будут интересны друг другу. Встречи стали все чаще. Постепенно образовался любовный треугольник. Обе девушки всерьез увлеклись Алексом, а он так и не смог сделать выбор. Еще больше усугубляет ситуацию то, что после посещения злополучной лекции судьбы друзей оказались необъяснимо связаны. Кошмары преследуют ребят не только в снах - и в реальной жизни смерть дышит им в спину.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное