загрузка...

Онлайн Нервы на пределе / High Strung (1991)

Нервы на пределе / High Strung (1991)

Название: Нервы на пределе онлайн фильм
Оригинальное название: High Strung
Год выхода: 1991
Жанр: комедия
Режиссер: Роджер Найгард / Roger Nygard
В ролях: Стив Одекерк / Steve Oedekerk, Томас Ф. Уилсон / Thomas F. Wilson, Денис Кросби / Denise Crosby, Фред Уиллард / Fred Willard, Яни Лэйн / Jani Lane, Кирстен Данст / Kirsten Dunst

IMDB
User Rating 6.60 (928 votes)

О фильме: Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя заводит. Все ему не так да не эдак, везде сплошное безобразие! А еще какой-то мужик привязался. Только глаза закроешь — он возникает и говорит издевательски: «Восемь часов!» Да что такое может быть в восемь часов?! А ведь может! Ровно в восемь за Тайном приезжает… не скажу кто, но не из нашего мира, а из потустороннего. Не надо было занудствовать и вякать: «Чтоб я сдох!» — вот и накликал…

Выпущено: США
Продолжительность: 90 мин
Перевод: любительский, одноголосый
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Нервы на пределе / High Strung (1991) без регистрации и скачать бесплатно Нервы на пределе / High Strung (1991) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 22 » Фильмы онлайн » Нервы на пределе / High Strung (1991) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное