загрузка...

Онлайн Эмос и Эндрю / Amos & Andrew (1993)

Эмос и Эндрю / Amos & Andrew (1993)

Название: Эмос и Эндрю онлайн фильм
Оригинальное название: Amos & Andrew
Год выхода: 1993
Жанр: комедия
Режиссер: И. Макс Фрай / E. Max Frye
В ролях: Николас Кейдж / Nicolas Cage, Сэмюэл Л. Джексон / Samuel L. Jackson, Дабни Колман / Dabney Coleman, Майкл Лернер / Michael Lerner, Маргарет Колин / Margaret Colin, Джанкарло Эспозито / Giancarlo Esposito

О фильме: Эндрю Стерлинг, известный драматург, лауреат Пулитцеровской премии, решил купить себе домик на острове. Остров отдельный, и домик отдельный. Эндрю решил - и купил. А с вселением возникли трудности: сосед принял нового хозяина фешенебельного особняка за грабителя. И стремительно вызвал полицию. Но это еще не все. Здесь же, на острове, была тюрьма, а в тюрьме сидел один заключенный. Молодой парень по имени Эмос… Но и это еще не все. Шеф местной полиции Сесил Толливер, выдвинувший свою кандидатуру на пост комиссара округа, поспешил поверить в то, что у грабителя в руках якобы находятся заложники. И когда к месту грядущих грандиозных событий вслед за полицией прибыли репортеры, начался кавардак, какой только в канун выборов и может происходить!

Выпущено:
США
Продолжительность: 92 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Эмос и Эндрю / Amos & Andrew (1993) без регистрации и скачать бесплатно Эмос и Эндрю / Amos & Andrew (1993) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 22 » Фильмы онлайн » Эмос и Эндрю / Amos & Andrew (1993) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное