загрузка...

Онлайн Кровавый спорт / Bloodsport (1988)

Кровавый спорт / Bloodsport (1988)

Название: Кровавый спорт онлайн фильм
Оригинальное название: Bloodsport
Год выхода: 1988
Жанр: боевик, спорт
Режиссер: Ньют Арнольд / Newt Arnold
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм / Jean-Claude Van Damme, Дональд Гибб / Donald Gibb, Леа Эйрс / Leah Ayres, Норман Бертон / Norman Burton, Форест Уитакер / Forest Whitaker, Рой Чяо / Roy Chiao

IMDB
User Rating 6.10 (15 268 votes)

О фильме: В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч. Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на «Кумите». По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона…

Выпущено:
США
Продолжительность: 86 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Кровавый спорт / Bloodsport (1988) без регистрации и скачать бесплатно Кровавый спорт / Bloodsport (1988) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 21 » Фильмы онлайн » Кровавый спорт / Bloodsport (1988) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное