загрузка...

Онлайн Артистка (2007)

Артистка (2007)

Название: Артистка онлайн фильм
Год выхода: 2007
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Дмитрий Певцов, Мария Аронова, Евгения Добровольская, Юрий Степанов, Фёдор Бондарчук, Михаил Ефремов, Александр Абдулов, Евгений Косырев, Юлия Ауг, Дмитрий Мазуров

IMDB
User Rating 6.70 (91 votes)

О фильме: Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было ни гроша, да вдруг алтын. Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 96 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Артистка (2007) без регистрации и скачать бесплатно Артистка (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 21 » Фильмы онлайн » Артистка (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное