загрузка...

Онлайн Следующая пятница / Next Friday (2000)

Следующая пятница / Next Friday (2000)

Название: Следующая пятница онлайн фильм
Оригинальное название: Next Friday
Год выхода: 2000
Жанр: комедия
Режиссер: Стив Карр / Steve Carr
В ролях: Айс Кьюб / Ice Cube, Майк Еппс / Mike Epps, Джастин Пирс / Justin Pierce, Джон Уизерспун / John Witherspoon, Джейкоб Варгас / Jacob Vargas

IMDB
User Rating 5.30 (8 540 votes)

О фильме: Крейг — настоящий герой улиц. Он вырос в гетто и ему не страшны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности. Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья — бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.


Выпущено:
США
Продолжительность: 98 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Следующая пятница / Next Friday (2000) без регистрации и скачать бесплатно Следующая пятница / Next Friday (2000) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 21 » Фильмы онлайн » Следующая пятница / Next Friday (2000) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное