загрузка...

Онлайн Одиноким предоставляется общежитие (1983)

Одиноким предоставляется общежитие (1983)

Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Самсон Самсонов
В ролях: Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Тамара Семина, Фрунзик Мкртчян, Елена Драпеко, Виктор Павлов, Татьяна Божок, Татьяна Агафонова, Елена Майорова, Вера Трофимова, Елена Скороходова, Людмила Коныгина, Владимир Симонов, Людмила Шевель, Елена Антонова

О фильме: В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…

Выпущено:
СССР
Продолжительность: 84 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Одиноким предоставляется общежитие (1983) без регистрации и скачать бесплатно Одиноким предоставляется общежитие (1983) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 18 » Фильмы онлайн » Одиноким предоставляется общежитие (1983) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное