Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 18
загрузка...

Преступная страсть (2009)

Преступная страсть (2009) онлайн

Видимое благополучие работника милиции по кличке Опер рушится в мгновении ока – в один прекрасный день он теряет и любящую жену, и прекрасную любовницу, и интересную работу… Уже много лет подряд Опер мечтает поймать Горбатого, главного бандитского "авторитета" города. Наконец-то в руки к следователю попадает ниточка, ведущая напрямую к преступнику: Денис, подручный Горбатого, выдает адрес своего босса. По полученной наводке Опер в одиночку арестовывает бандита. Однако неожиданно Анжелика, бывшая любовница Опера, вызывается быть личным адвокатом Горбатого. С этого момента привычная жизнь Опера летит в тартарары – один за другим происходят страшные и необъяснимые события.

Ахиллес и черепаха / Akiresu to kame (2008)

Ахиллес и черепаха / Akiresu to kame (2008) онлайн

Фильм рассказывает о жизни живописца по имени Матису, который не отказывается от своей мечты быть художником, несмотря на отсутствие успеха...

Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)

Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003) онлайн

10 лет прошло с тех пор, как Сара Коннор и её особо важный сын Джон избежали смерти от жидкометаллических рук киборга, присланного из возможного будущего. В нём Джон возглавляет людей в неравной схватке с вышедшими из-под контроля машинами оборонительной системы Skynet. Система эта не оставляет попыток избавиться от лидера противника и уже в третий раз забрасывает в наши дни робота-убийцу новейшей модификации T-X. Внешний вид - сексапильная женщина. Внутреннее содержание - нанотехнологии. Смысл жизни - нести смерть по заказу. А он таков - ликвидировать всех будущих соратников Джона Коннора...

Ландыш серебристый (2000)

Ландыш серебристый (2000) онлайн

Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма. Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами. Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп — звезду.

Мечтать не вредно / On peut toujours rever (1991)

Мечтать не вредно / On peut toujours rever (1991) онлайн

Признающий только власть денег миллиардер Шарль Болейв в свободное время развлекается тем, что ворует в супермаркетах. Но случайное знакомство открывает для пресытившегося богача другую жизнь — полную как радости, так и печали…

7 дней с русской красавицей (1994)

7 дней с русской красавицей (1994) онлайн

Пародия на беззаконие и организованную преступность, терроризм и убийства, насилие и сексуальные домогательства, авантюрные взлеты и падения.

Неуязвимая / Fighting with Anger (2007)

Неуязвимая / Fighting with Anger (2007) онлайн

Главный герой этого боевика – девушка. Она хорошо владеет боевыми искусствами, которым обучил ее отец. Молодая девушка попадает в зависимость бандитской организации и становится наемным убийцей. На одном из своих задании она встречает человека, который….

Я шагаю по Москве (1964)

Я шагаю по Москве (1964) онлайн

Володя работает монтажником в Сибири, в Москве он проездом — его небольшой рассказ, опубликованный в журнале «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на важный разговор. В метро он знакомится с Колей — молодым задорным пареньком, возвращающимся с ночной смены. Володя собирается остановиться у своих друзей, но не знает точно, где находится нужный переулок, Коля предлагает его проводить. На Чистопрудном бульваре Володю кусает оставленная без присмотра собака. Коля приглашает Володю домой, чтобы зашить порванные брюки, знакомит его с семьёй. Вскоре оказывается, что знакомые Володи уехали из Москвы на лето, Володя оставляет вещи у Коли и уходит по делам. Оставшись дома один, Коля надеется выспаться, но неожиданно к нему приходит друг Саша, которого забирают в армию. Саша просит Колю пойти с ним в военкомат, чтобы получит отсрочку от призыва в связи с тем, что Саша сегодня женится на Свете. После военкомата друзья идут в ГУМ, чтобы выбрать жениху новый пиджак. Там они встречают Володю, как раз купившего себе новый костюм, и Коля предлагает вместо пиджака купить невесте подарок. Они идут в магазин пластинок, где работает его знакомая Алёна…

Злоключения Альфреда / Les malheurs d'Alfred (1972)

Злоключения Альфреда / Les malheurs d'Alfred (1972) онлайн

Альфреду Дюмонтье с рождения катастрофически не везло: в семь лет он чуть было не попал в плен к фашистам, отец и мать умерли рано, девушка бросила его и ушла в монастырь. Пресытившись несчастьями, Альфред решил утопиться. И надо же было такому случиться, что именно на том самом мосту, с которого бросился в воду Альфред, в ту самую ночь, и в тот же час, туда пришла такая же невезучая бедолага — Агата Бодар, которую бросил известный телеведущий. Знай они, что сулит им эта случайная встреча… то они, наверное, всё равно бы пошли на тот мост, чтобы встретиться, и никогда не раставаться.

Одиноким предоставляется общежитие (1983)

Одиноким предоставляется общежитие (1983) онлайн

В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…

Осторожно, бабушка! (1960)

Осторожно, бабушка! (1960) онлайн

Герои фильма — молодая девушка-комсомолка и ее бабушка, не уступающая внучке в активности, энтузиазме и целеустремленности. Вместе им удается организовать комсомольцев (и не только!) на строительство нового Дома культуры.

Фантомас против Скотланд Ярда / Fantômas contre Scotland Yard (1967)

Фантомас против Скотланд Ярда / Fantômas contre Scotland Yard (1967) онлайн

На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.

Фантомас разбушевался / Fantômas se déchaîne (1965)

Фантомас разбушевался / Fantômas se déchaîne (1965) онлайн

Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса.

Марк Твен Против (1975)

Марк Твен Против (1975) онлайн

Когда все лоцманские сбережения Сэма истощились, он устроился корреспондентом в бульварную газету «Энтерпрайзиз» наврав, что у него большой опыт по части журналистики. Вскоре в городе золотоискателей Вирджиния Сити стали печататься искромётные статьи, подписанные псевдонимом Марк Твен, которые пользовались огромной популярностью, но были весьма опасны для их автора, так как в них высмеивались пороки всесильных ОТЦОВ города.

Два мира / Les deux mondes (2007)

Два мира / Les deux mondes (2007) онлайн

В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака. Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного Миссию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…

Бабетта идет на войну / Babette s'en va-t-en guerre (1959)

Бабетта идет на войну / Babette s'en va-t-en guerre (1959) онлайн

Фильм зло высмеивает фашистских вояк. Французская армия сдает Францию немцам и тогда освобождение родины поручается великолепной Бабетте…

В ловушке времени / Timeline (2003)

В ловушке времени / Timeline (2003) онлайн

Молодые археологи, производящие раскопки во Франции, находят удивительные исторические артефакты: некую бумагу, на которой есть призыв о помощи, написанный в 1357 году, - кем бы ва думали?.. их профессором! Археологов вызывают в засекреченную штаб-квартиру межнациональной корпорации, где, как выясняется, проводят опыты с путешествиями во времени... Теперь им предстоит срочно отправиться в 1357 год, чтобы спасти своего шефа, застрявшего посреди эпох. Но кое у кого свои планы на машину времени и ее использование...

Ятинсотэстс (2004)

Ятинсотэстс (2004) онлайн

Свадьба бурятского чабана Батыра завершилась крупной неудачей - невесте отрубили голову, а сам Батыр был арестован сельским милиционером Жададыком. В тюрьме Батыр знакомится со шведским королем Свеном, который отсиживает срок за развратные действия во время Олимпийских игр в Москве. Швед открывает Батыру страшную тайну пришельцев-роботов. Отсидев, Батыр поступает на работу в милицию. Но воспоминания о погибшей невесте не дают спокойно спать молодому милиционеру. Что же делать? Конечно, искать виноватых и мочить их без жалости . В этот драматический миг пришельцы наносят коварный удар в виде терминатора, запрограммированного на убийство людей. Но это семечки для человека, прошедшего школу жизни в бурятской тюрьме...

Экс-любовник / Fast Track (2006)

Экс-любовник / Fast Track (2006) онлайн

Вместо ожидаемого повышения по службе повар Том Рейли теряет работу. В другое время эта неприятность не сильно бы расстроила инфантильного симпатягу Тома, но именно в этот день на свет появляется его сын. Жена Тома София, которая раньше содержала их обоих, теперь вынуждена сидеть дома и нянчить малыша. Вскоре молодая семья покидает Нью-Йорк и отправляется в провинцию, где Тому предстоит осваивать профессию рекламного агента на фирме своего тестя. Рейли не слишком по душе эта работа, к тому же ему категорически не нравится его новый коллега Чип Сандерс, взявший над ним шефство. И интуиция не обманывает Тома...

Жизнь или что-то вроде того / Life or Something Like It (2002)

Жизнь или что-то вроде того / Life or Something Like It (2002) онлайн

Лэйни Керриган, популярный репортер сиэтлского телеканала, ведет весьма специфический образ жизни, даже при том, что у неё есть всё: дружок-суперзвезда, великолепная квартира и высокооплачиваемая работа на ТВ. Однажды вечером она встречает бездомного уличного экстрасенса, который сообщает Лэйни, что если она будет продолжать столь бессмысленное существование, то умрет на следующей неделе. Когда некоторые из предсказаний нового знакомого начинают сбываться, Лэйни начинает смотреть на свою жизнь совсем по-другому, меняя её. Некоторые изменения включают в себя начало отношений с оператором, с которым ранее она имела весьма большие разногласия.

Целуя Джессику Стейн / Kissing Jessica Stein (2001)

Целуя Джессику Стейн / Kissing Jessica Stein (2001) онлайн

Уставшая от романов с неподходящими парнями, Джессика решается ответить на объявление, написанное в газету женщиной. Сначала она лишь хотела найти новую подругу, но вскоре их отношения перешли на другой уровень, и Джессика открыла в себе чувства, о которых даже не подозревала…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное