загрузка...

Онлайн Головой о стену / Gegen die Wand (2004)

Головой о стену / Gegen die Wand (2004)

Название: Головой о стену онлайн фильм
Оригинальное название: Gegen die Wand
Год выхода: 2004
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Фатих Акин / Fatih Akin
В ролях: Бироль Юнель / Birol Unel, Сибель Кикелли / Sibel Kekilli, Стефан Гебельхофф / Stefan Gebelhoff, Катрин Штрайбек / Catrin Striebeck, Зара МакКензи / Zarah McKenzie, Мона Мур / Mona Mur

О фильме: Он – немецкий турок – иногда апатично пассивен, иногда агрессивен и вспыльчив. Он не вписывается в новую реальность жизни после смерти жены. На полной скорости он врезается в бетонную стену. Он хочет умереть. Но его жизнь только начинается. Она – таинственная немецкая турчанка, у нее дерзкая и манящая улыбка. В 20 лет она лишена иллюзий и жаждет свободы. Ее тиранят родители-мусульмане, требуя жить по законам Корана. Задыхаясь от жизни она режет себе вены. Она хочет умереть. Но ее жизнь только начинается.

Выпущено: United studios
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Любительский
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Головой о стену / Gegen die Wand (2004) без регистрации и скачать бесплатно Головой о стену / Gegen die Wand (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 16 » Фильмы онлайн » Головой о стену / Gegen die Wand (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное