загрузка...

Онлайн Дикая штучка / Something Wild (1986)

Дикая штучка / Something Wild (1986)

Название: Дикая штучка онлайн фильм
Оригинальное название: Something Wild
Год выхода: 1986
Жанр: комедия, драма, криминал
Режиссер: Джонатан Демми / Jonathan Demme
В ролях: Джефф Дэниэлс / Jeff Daniels, Мелани Гриффит / Melanie Griffith, Рэй Лиотта / Ray Liotta, Маргарет Колин / Margaret Colin, Трэйси Уолтер / Tracey Walter, Анна Томсон / Anna Thomson, Джек Гилпин / Jack Gilpin, Кристин Олсен / Kristin Olsen, Джон Сэйлз / John Sayles, Дэйна Прю / Dana Preu, Сью Тиссью / Su Tissue

IMDB
User Rating 6.60 (4 676 votes)

О фильме: Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе. Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения. Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.


Выпущено:
США
Продолжительность: 114 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Дикая штучка / Something Wild (1986) без регистрации и скачать бесплатно Дикая штучка / Something Wild (1986) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 16 » Фильмы онлайн » Дикая штучка / Something Wild (1986) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное