Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 15
загрузка...

Новые приключения Золушки 2 / Happily N'Ever After 2 (2009)

Новые приключения Золушки 2 / Happily N'Ever After 2 (2009) онлайн

Старая сказка на новый лад: Новые приключения Золушки 2. Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.

Планета Сражений / Battle Planet (2008)

Планета Сражений / Battle Planet (2008) онлайн

В недалеком будущем, капитан Джордан Страйдер – офицер особого назначения в Новом Мировом Альянсе призывается выполнить особую сверхсекретную миссию. Он должен отправиться на пустынную планету Терра 219 и арестовать возможных предателей Альянса…

Подарок / Echelon Conspiracy (2009)

Подарок / Echelon Conspiracy (2009) онлайн

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

Мертвые до востребования / Pushing Daisies - 1 сезон (2007)

Мертвые до востребования / Pushing Daisies - 1 сезон (2007) онлайн

Эта романтическая трагикомедия рассказывает о странной жизни кондитера по имени Нед, который способен одним прикосновением оживлять мертвых. Однако оживленные им могут остаться на этом свете лишь на минуту, иначе умрет кто-нибудь еще. Встретившись с частным сыщиком Эмерсоном Кодом, Нед решает использовать свой дар, чтобы расследовать преступления. Он возвращает к жизни жертв убийств и узнает у них имена убийц, чтобы получить награду. Но, когда Нед оживляет девушку, в которую он был влюблен в детстве, ситуация резко меняется.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное