загрузка...

Онлайн Бурый кролик (Коричневый кролик) / The brown bunny (2003)

Бурый кролик (Коричневый кролик) / The brown bunny (2003)

Название: Бурый кролик
Оригинальное название: The brown bunny
Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режиссер: Винсент Галло
В ролях: Винсент Галло,Хло Савиньи,Шерил Тигс,Элизабет Блейк,Анна Вареши,Мэри Мораски и др.

О фильме: Бад Клэй — профессиональный мотогонщик. Однажды на вечеринке он трагически теряет самого близкого и дорогого ему человека. Передозировка наркотика отняла у него Дэйзи — любовь всей его жизни. К тому же он стал свидетелем того, как воспользовавшись бесчувственным состоянием Дэйзи ее в извращенной форме изнасиловали его же друзья.
Теперь у Бада Клэя нет ни любви, ни друзей. Осталась только работа и риск — кольцевые гонки на мотоциклах. Бад заканчивает гонку в Нью-Хэмпшере и отправляется в Калифорнию, где через 5 дней состоится новый этап кубка. Он не пользуется транспортом команды и самолетами, он пользуется своим старым фургоном. Бад загружает в фургон свой мотоцикл и отправляется в путь…
Каждый день он ищет утешения в объятиях случайных женщин, встреченных им по дороге. Каждую из них Бад зовет поехать с ним, но как только они соглашаются, он оставляет их и продолжает свой путь. Он не пытается забыть о своей прежней любви, а каждый день пробует найти новую, но ни одна из встреченных им женщин не может заменить ему Дэйзи.
Каннский кинофестиваль, 2003 год Номинации (1): Золотая пальмовая ветвь


Выпущено: США, Франция, Япония
Продолжительность: 01:29:23 

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Бурый кролик (Коричневый кролик) / The brown bunny (2003) без регистрации и скачать бесплатно Бурый кролик (Коричневый кролик) / The brown bunny (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 14 » Фильмы онлайн » Бурый кролик (Коричневый кролик) / The brown bunny (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное