загрузка...

Онлайн Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989)

Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989)

Название: Красавчик Джонни онлайн фильм
Оригинальное название: Johnny Handsome
Год выхода: 1989
Жанр: Криминал / Боевик
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Микки Рурк, Эллен Баркин, Элизабет МакГоверн, Лэнс Хенриксен, Морган Фриман, Ивонн Брайслэнд, Дэвид Шрамм, Скотт Уилсон, Форест Уитакер

О фильме: Джон Седли (Рурк) родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу — он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джонни пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить. В тюрьме он при помощи гуманного чернокожего хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обоятельное лицо Микки Рурка, и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы сквитаться с предателями. Много крови и жесткого насилия. Имеется и любовная линия. Фильм снят по роману Джона Гуди "Три слова Джонни-Красавчика" ("The Three Words of Johnny Handsome").

Выпущено:: Guild / Carolco Pictures / Guber-Peters
Продолжительность: 01:33:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989) без регистрации и скачать бесплатно Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 14 » Фильмы онлайн » Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное