Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 14
загрузка...

Астероид: Последний час планеты / Meteor: Path to Destruction (2009)

Астероид: Последний час планеты / Meteor: Path to Destruction (2009) онлайн

Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают - до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой - гибель человечества неизбежна!

Баал - бог грозы / Ba'al (2008)

Баал - бог грозы / Ba'al (2008) онлайн

Надеясь излечиться от рака, смертельно больной археолог собирает экспедицию на поиски древнего амулета, принадлежавшего могущественному богу грозы Баалу…
TVRip

Тайна Чингис Хаана (2009)

Тайна Чингис Хаана (2009) онлайн

Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного. Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.

Военные Волки / Воины оборотни / War Wolves (2009)

Военные Волки / Воины оборотни / War Wolves (2009) онлайн

Джэк возглавляет спец-отряд отправленый в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт что трое женщин из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества от перерождения в волков...

Пари (2008)

Пари (2008) онлайн

Ему запрещено покидать пределы старого флигеля и общаться с внешним миром. Вот уже несколько лет он хранит тайну, в которую посвящен узкий круг участников необычного пари: отсидишь в одиночестве 15 лет — получишь 15 миллионов. Этот спор затягивает в водоворот событий самое ценное, что есть у каждого персонажа (друзей, родных, близких). Оба участника пари становятся узниками собственных амбиций. Вопрос лишь в том, кто первым поймет, что в войне гордыни и глупости победителя быть не может.

Век помрачения / The Age of Ignorance (2007)

Век помрачения / The Age of Ignorance (2007) онлайн

В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире...

Багровые реки / Les Rivieres pourpres (2000)

Багровые реки / Les Rivieres pourpres (2000) онлайн

В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление — кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.
Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды…

Багровые реки 2. Ангелы апокалипсиса / Les Rivières pourpres II - Les anges de l'apocalypse (2004)

Багровые реки 2. Ангелы апокалипсиса / Les Rivières pourpres II - Les anges de l'apocalypse (2004) онлайн

Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширский терьер. Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был...

Наука Сна / La Science des reves (2006)

Наука Сна / La Science des reves (2006) онлайн

Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться. Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда. Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.

Кукловоды / The Puppet Masters (1994)

Кукловоды / The Puppet Masters (1994) онлайн

Группе ученых-исследователей из ФБР поручается расследовать факт инопланетного вторжения, вызвавшего в людях странные и пугающие превращения. Прибыв на место, они обнаруживают, что коварные пришельцы способны внедряться в мозг человека и получать полный контроль над людьми. Страшная "болезнь" охватывает все новых жертв и ученым пора поторопиться разгадать неведомую тайну, пока они сами не стали марионетками в руках невидимых кукловодов.

Клоуны-убийцы из космоса / Killer Klowns from Outer Space (1988)

Клоуны-убийцы из космоса / Killer Klowns from Outer Space (1988) онлайн

Парочка влюбленных замечает в небе летящий объект, траектория падения которого явно указывает на близлежащий лес. Желая посмотреть на упавший метеорит, парочка отправляется на предполагаемое место падения и обнаруживает там цирковой шатер, в котором к нам на Землю прилетели клоуны-убийцы из космоса! Их цель — заготовить как можно больше землян в качестве… провианта.

Дракула 2000 / Dracula 2000 (2000)

Дракула 2000 / Dracula 2000 (2000) онлайн

Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны… Обеспокоенный Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара. Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния – ужасны! Его имя – Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду. Но всей правды не знает никто...

Игра в темную / Four Dogs Playing Poker (2000)

Игра в темную / Four Dogs Playing Poker (2000) онлайн

Четверо начинающих воров - Джулиан, Одри, Холли и Кевин, прокалываются на заказном ограблении. Ошибка обходится им слишком дорого: в 1 миллион долларов, которого у них нет. Под угрозой близкой расправы друзья, как будто бы, находят выход, застраховав свои жизни на миллион... Теперь смерть любого из них может спасти остальных!

Бельфегор - призрак Лувра / Belphegor - Le Phantome de Louvre (2001)

Бельфегор - призрак Лувра / Belphegor - Le Phantome de Louvre (2001) онлайн

Первый фильм в истории кино, снятый в самом знаменитом музее мира - Лувре. В начале века экспедиция французских египтологов возвращалась на родину.
Среди прочих древностей на борт корабля была погружена 3000-летняя
мумия, найденная при раскопках. Согласно записям судового врача, экипаж
стала косить странная эпидемия. Все по очереди кончали с собой самыми
витиеватыми способами. Единственный выживший доставил мумию в Париж,
где ее отправили на склад в Лувре..

Бурый кролик (Коричневый кролик) / The brown bunny (2003)

Бурый кролик (Коричневый кролик) / The brown bunny (2003) онлайн

Бад Клэй — профессиональный мотогонщик. Однажды на вечеринке он трагически теряет самого близкого и дорогого ему человека. Передозировка наркотика отняла у него Дэйзи — любовь всей его жизни. К тому же он стал свидетелем того, как воспользовавшись бесчувственным состоянием Дэйзи ее в извращенной форме изнасиловали его же друзья.
Теперь у Бада Клэя нет ни любви, ни друзей. Осталась только работа и риск — кольцевые гонки на мотоциклах. Бад заканчивает гонку в Нью-Хэмпшере и отправляется в Калифорнию, где через 5 дней состоится новый этап кубка. Он не пользуется транспортом команды и самолетами, он пользуется своим старым фургоном. Бад загружает в фургон свой мотоцикл и отправляется в путь…
Каждый день он ищет утешения в объятиях случайных женщин, встреченных им по дороге. Каждую из них Бад зовет поехать с ним, но как только они соглашаются, он оставляет их и продолжает свой путь. Он не пытается забыть о своей прежней любви, а каждый день пробует найти новую, но ни одна из встреченных им женщин не может заменить ему Дэйзи.

Случайный попутчик (2006)

Случайный попутчик (2006) онлайн

Экскурсовод Аня - мать-одиночка, воспитывающая взрослую дочь. Чтобы сводить концы с концами, в свободное время женщина подрабатывает - занимается частным извозом.
В личной жизни героини далеко не все гладко. Есть женатый любовник, но нет любви. А уж о перспективах создания семьи и говорить не приходится. Но однажды, во время одного из своих рейсов, Аня знакомится с Василием Вернидубом. Он - рыцарь без страха и упрека, который не только защищает одинокую Аню, но и помогает отремонтировать автомобиль, чинит кран и даже готовит ужин. Однако позже выясняется, что новый знакомый не так давно освободился из мест лишения свободы. В тюрьму мужчина попал, благородно взяв на себя вину своего нерадивого сына.
Случайный попутчик окружил Аню такой заботой и любовью, о каких она и мечтать не могла. И все бы хорошо, но на пути предназначенных друг другу Мужчины и Женщины немало преград...

Беспокойный / The Restless / Joongcheon (2006)

Беспокойный / The Restless / Joongcheon (2006) онлайн

Главный герой по имени Ил Квак, чья невеста погибла от лап демонов, вступает в королевский отряд по борьбе с нечистью, а затем оказывается в мире, где души погибших пребывают 49 дней перед реинкарнацией. Там он находит девушку, которая как две капли воды похожа на его любовь, но о нем самом ровным счетом ничего не помнит. Тем не менее, Ил решает остаться в этом мире, чтобы защитить свою возлюбленную, за которой снова устроили охоту демоны.

Джон Кью / John Q (2002)

Джон Кью / John Q (2002) онлайн

В результате травмы при игре в бейсбол маленького мальчика отвозят в больницу, где оказывается, что он нуждается в новом сердце. Когда в больнице узнают, что страховка его отца находится "на нуле", фамилию мальчика вычёркивают из списка нуждающихся в сердце донора. Чтобы не дать своему сыну умереть, отец принимает чрезвычайные меры: берёт в заложники хирургическое отделение больницы пока доктора не согласятся прооперировать ребёнка. В глазах общественности он становится героем, а в рамках закона - преступником.

Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989)

Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989) онлайн

Джон Седли (Рурк) родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу — он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джонни пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить. В тюрьме он при помощи гуманного чернокожего хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обоятельное лицо Микки Рурка, и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы сквитаться с предателями. Много крови и жесткого насилия. Имеется и любовная линия. Фильм снят по роману Джона Гуди "Три слова Джонни-Красавчика" ("The Three Words of Johnny Handsome").

Библейские сказания: Давид / David (1997)

Библейские сказания: Давид / David (1997) онлайн

Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами - от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула.
За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь. Им двигали самые разные чувства - от страстной и запретной любви к Вирсавиидо лютой ненависти к внешним и внутренним врагам. Он провел множество войн и пролил реки крови. Поэтому не ему было доверено Богом построить Храм Господень в Иерусалиме. Эта великая судьба выпала сыну Давида...

Пирожки с картошкой (2007)

Пирожки с картошкой (2007) онлайн

Веселая история о том, как уберечь отношения и жениться на любимой девушке. Не дать брачному аферисту разрушить союз и увести свою невесту. Иногда для этого нужно приложить много усилий, а иногда нужно просто… просто проснуться. А пирожки? Просто хорошо, когда твоя девушка вкусно готовит.

Женская собственность (1999)

Женская собственность (1999) онлайн

Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…

Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)

Исполнитель желаний / Wishmaster (1997) онлайн

Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джина, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джин исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.

Исполнитель желаний 2: Зло никогда не умерает / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999)

Исполнитель желаний 2: Зло никогда не умерает / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999) онлайн

Земля и все человечество под угрозой — Джинны, исполняющие желания, захватывают людские души…

Исполнитель желаний 3 / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)

Исполнитель желаний 3 / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001) онлайн

Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос. Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?

Исполнитель желаний 4 / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled (2002)

Исполнитель желаний 4 / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled (2002) онлайн

Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…

Крикуны / Screamers (1995)

Крикуны / Screamers (1995) онлайн

2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни. Крикуны передвигаются под землей, реагируя на звуки или вибрацию почвы. Они поражают свои мишени с невероятной точностью. Крикуны — эффективное и смертоносное средство уничтожения людей. Но основные проблемы начались тогда, когда они стали мутировать, принимая человеческий облик. Теперь, находясь среди людей, они ведут скрытую и опасную охоту…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное