загрузка...

Онлайн Можно я буду звать тебя мамой? (2009)

Можно я буду звать тебя мамой? (2009)

Название: Можно я буду звать тебя мамой?
Оригинальное название: Можно я буду звать тебя мамой?
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Шикин
В ролях: Анна Ковальчук, Борис Хвошнянский, Александр Клемантович, Николай Спиридонов, Алена Баркова, Татьяна Полонская, Игорь Волков, Даниил Берестенев, Ольга Колоскова, Михаил Сливников.

О фильме: Успешная писательница Дарья Семенова однажды поняла, что устала от светской жизни, от ритма большого города, и, никого не предупредив, сбежала в глухую деревню. Старый дом ее бабушки, тишина и покой — лучше места для работы над новым романом, казалось, не найти. Но соскучившаяся по романтике Даша не представляла, какому испытанию подвергнутся ее чувства…
Вся деревенька опекала беспризорника Васю, в очередной раз сбежавшего из детдома. Мальчик мечтал лишь об одном — отправиться в город и разыскать свою маму. Тут как гром среди ясного неба в деревне появился любовник Даши Алексей Рощин, популярный ведущий шоу «Сор из избы». История Васи сразу привлекла внимание охотника за сенсациями, и он даже не задумался, что собирается сыграть на человеческих судьбах…

Выпущено: Россия,Форвард фильм
Продолжительность: 01:27:29


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Можно я буду звать тебя мамой? (2009) без регистрации и скачать бесплатно Можно я буду звать тебя мамой? (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 11 » Фильмы онлайн » Можно я буду звать тебя мамой? (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное